Kavieva Elmira
4
Kavieva Elmira
1
подписчик
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Блисс
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Волею судьбы, оказавшись в командировке, пришлось срочно искать маникюрный салон... Выбрав БЛИСС ни разу не ошиблась!!!! Мастер Ольга - это МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! Мало того что очень качественно, скрупулёзно и БЫСТРО сделала мне маникюр, так она с первого посещения поняла, почему у меня постоянные отслойки от кутикулы на больших пальцах и безымянном пальце левой руки!!!! К слову ни один из мастеров, к кому я ходила дома, не мог понять в чем дело... Ну или не хотели разбираться (((( Ольга объяснила мне в чем проблема и рассказала, что мне нужно говорить мастерам дома, чтоб они поняли, как правильно работать с моими ногтями!!!! Благодарю!!!! Желаю ВСЕХ БЛАГ!!! P.S. Я даже не подозревала, что квадрат может так суперски выглядеть!!!!❤️
Студия наращивания ресниц
село Зубово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Посещаю эту студию с октября 2023 года!!! У Вилены ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!! Она видит какой эффект подходит тем или иным глазкам!!! Понимает с полуслова, что хочет клиент))) Также хочу отметить, что Вилена не только Мастер своего дела, но еще и прекасный, добрый лучезарный человек!!! Вилена очень разносторонний человек, с ней можно поговорить на любые темы, а иногда и посоветоваться по жизненным ситуациям!!!
Секретный ингредиент Паназия
село Чесноковка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ребята, вы куда катитесь??? Когда вы только открылись, все было замечательно!!!! ТомЯм, поке и т.д. все БЫЛО очень вкусно!!!! Может если б я не знала, как было у вас раньше, я не была бы так разочарована сегодня... Ваш сегодняшний ТомЯм с морепродуктами - на вкус хорошо (я была бы удивлена, если б вы еще и вкус запороли), но на вид - это же УЖАС!!!! Это как же нужно не любить себя, чтоб подавать его в таком виде или вы готовитесь к закрытию???? Что там плавало? Какова судьба этих кальмаров и креветок, что вы их положили в таком виде??? Я, понимаю, в связи с повышением НДС, возможно, вы начали экономить на продуктах....но, ребята, не до такой же степени.... У повара, который это клал, где глаза???? Вы что слепых поваров нанимаете? Будем считать, что история нашего с Вами "знакомства" сегодня завершилась... Я и знакомым расскажу, что у Вас происходит... P.S. чтоб не быть голословной, я прикладываю фото того, что сегодня плавало в супе род названием ТомЯм!!!
Магнит
деревня Старые Киешки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин хороший, но персонал грубияны и хамят, обзывают покупателей. Работает только одна касса- очередь на кассе. Руководство ни как не контролируют обстановку на кассе.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все очень вкусно, быстро, сытно!!! Манты сочные, вкусные, пересушены!!!! Спасибо за вкусный обед!!!