Евгений Андреев
6
Евгений Андреев
1
подписчик
0
подписок
181,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чебуречная
село Красный Яр · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Крайне переоцененные чебуреки. Начинки почти нет, цена - космическая. Ладно бы ещё было вкусно, но нет, очень посредственно. Не советую
Kekou
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, очень уютная обстановка, вежливое обслуживание. Отличное место
Флекс
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Отличный зал! Был здесь в первый раз - очень дружелюбный администратор показала зал и оформила бесплатный гостевой визит - все очень понравилось! Не вычурно, без "понтов", но есть практически все необходимое для продуктивных тренировок: много тренажеров, гантельный ряд, силовые рамы и т.п. Есть даже стол для армрестлинга и различные ручки. Единственный минус зала - только одна душевая и в час пик вечером может быть очередь.
Кафе
сельское поселение Бадинское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное придорожное кафе. Очень вкусно и не дорого. Буду ещё раз проезжать мимо - обязательно заеду снова
Шаурма
Щёкинский район · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Неплохая шаверма, но дороговата. Взял большую за 270 р, но ощущениям грамм 350-400 была, не больше
Avtolavka.net
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошие цены, быстрая доставка до пункта выдачи, помогли с подбором запчастей по телефону. В общем все отлично, буду заказывать еще
Шанс-арена
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Сентябрь 2022
Одна из лучших ледовых арен в Петербурге для любительского хоккея. Качество льда отличное, неплохие раздевалки, персонал приветливый. Все очень компактно и практично спроектировано, от чего ощущается уют и комфорт от пребывания внутри
Айболит
деревня Малое Карлино · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Товар стоил 149 р, при покупке хабалистая старая продавщица убирает ценник с товара и пробивает на терминале 180 р. На мой резонный вопрос "а с какого вы пробили мне этот товар за 180 р, если цена 149 р?" достает из кассы мелочь и швыряет мне 30 р с недовольной миной и возгласом "нна" Я впервые столкнулся с такой безграничной наглостью.
ЗИП Общепит
Санкт-Петербург · Оборудование и продукция для гостиниц
Сохранить
Март 2022
Нагло обманывают покупателей. Заказывал комплектующие для печи, сразу оплатил онлайн и товар, и доставку до пункта выдачи. По итогу пришлось повторно оплачивать доставку, чтобы забрать свой товар!!!(стоимость доставки к тому же оказалась в 2 раза дороже, чем оплатил изначально!!!) Крайне не рекомендую ничего покупать в этой конторе