Ника Малышева
3
Ника Малышева
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
РиМ
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое, Автошкола РИМ! Сдала на права с 1 раза! Особая благодарность моему инструктору Аминову Ильясу и преподавателю теории Оксане Николаевне! Они работают на результат и максимально включены в процесс, что очень вдохновляет не просто сдать экзамен, а сразу же ездить Мы сдавали вместе с мужем и с сестрой, все сдали очень быстро и сейчас за рулем почти каждый день! Здесь тебя знают по имени и всегда готовы помочь. Есть уверенность, что ты с любым вопросом можешь обратиться и тебя услышат и помогут. Также спасибо Наталье Алексеевне за поддержку, преподавателям по механике, юридическим вопросам и медицине спасибо за знания. В общем это супер команда профессионалов! Всем советую эту автошколу!!!