Валерия Б.
7
Валерия Б.
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Si, Mamma
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Было очень вкусно. Вежливые и приятные, внимательные сотрудники) Хорошая атмосфера
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отлично! Всегда чисто, персонал работает быстро и доброжелательно. Очередей почти не бывает, а если и случаются, то двигаются очень скоро. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Горьковский Чан
деревня Фалино-Пестово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный отдых! Сотрудники очень приятные в общение, на все звонки отвечали и помогали. Погода была прекрасная удалось прокатиться на лыжах по лесу. Чан, баня, дом все в такой атмосфере прям реально место силы. Спасибо за отдых и внимание!
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно. Были семьей. Очень понравился ягодный морс, теплый салат с говядиной и хачапури по мегрельски. Атмосфера приятная, официанты вежливые
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Как прекрасно, что открылись тут. Всегда вкусно, приятно общительные работники. Атмосфера приятная, уютная. Быстро все делают.
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были с коллегами. Остались очень довольными и счастливыми. Самое вкусное хачапури по императорски. Настойки сладкие и вкусные.
В тренде
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо мастеру Екатерине! Прекрасное место приду ещё!
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удивило место. Очень чисто. Приятные работники. Атмосфера прекрасная. Быстро готовят. Хорошее место вкусно покушать)
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось! Были с друзьями. Еда внутри немного дороговато. Горки хороший, большие очереди,но терпимо. Термо советую брать! Хотелось бы чтоб время шло после раздевалок, а то там так классно что приходиться экономить на сушке волос
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Так, помещение атмосфера классная. Еда, ради сырной монетки я бы ещё пришла. Корндок норм. На этом хорошее заканчивается. Коктейли непонятно для кого придуманы кислые даже после добавления сиропа. Сет куриный не вкусный и очень сухой. Цены неоправданно завышены