Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Дым и Мясо
Аксай · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное кафе, разнообразное меню. Готовят вкусно. Особенно хочется отметить обстановку и заботу о гостях, зимой отапливают веранду , летом поставили вентиляторы. Украсили цвета красиво и душевно 👍 Но впечатление портит официантка брюнетка, небольшого роста. Ну если не нравится работа, зачем мучить себя и нервировать людей ? Грубая, недовольная всегда... На просьбу оставить меню, грубо ответила, не положено, стараемся больше к ней не попадать ...
Магнит Семейный
Аксай · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший
Чили
Аксай · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Неплохой магазин, есть вкусные блюда , НО.... Зачем специально накладывать порции больше, чем Вас попросили!!! Специально делать выручки больше... ?! Звесили в 2,5 раза больше, чем просили... Заметила не сразу, так как брала несколько блюд. Желания возвращаться нет!!
Дева
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ! Красивый интерьер и непложие мастера. Но ресепшен оставляет делать лучшего. Пришла, сказали, что мастер не успевает, пришлось ждать. Спихивают друг на друга ответственность, что кто-то другой неправильно записал время. Никаких извенений. И это не в первый раз. Сервис на нуле Тем, кто ценит свое время не рекомендую и сама больше не приду.