Анна Шевчук
4
Анна Шевчук
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Flэthouse
Ижевск · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Чесноковой Ирине Андреевне, прекрасному специалисту своего дела. С её помощью и поддержкой приобрели квартиру в новостройке, используя льготную ипотеку. Ирина Андреевна услышала наши пожелания, предложила надёжного застройщика, помогла в выборе квартиры. Сделка прошла быстро и комфортно, специалист сопровождал нас на всех этапах, от первичного визита в офис застройщика, до самой сделки с банком, все четко, грамотно, профессионально. Всех благ и процветания, много удачных сделок и благодарных клиентов, Ирина Андреевна!
Кукушка
Сарапул · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Не первый год обслуживаю машину в автодоме "Кукушка", хочу отметить профессионализм, адекватность и клиентоориентированность всех сотрудников и руководителя. В клиентской зоне и самих боксах всегда чистота и порядок. Однозначно рекомендую " Кукушку". Процветания, благодарных клиентов и сотрудников.
Selfie
Сарапул · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были в кафе на бизнес ланче, простые в приготовлении блюда сделаны крайне непрофессионально, всё невкусно, неэстетично. Сухие спагетти с сыром, жёсткий гуляш из свинины, салат с непонятной заправкой, морс- вода с вареньем!!! Не рекомендую к посещению, сомнительное удовольствие за 300 руб!!! Неужеле профессиональному повару сложно вкусно приготовить элементарный обед! Позор!
Нотариус Короткова Татьяна Наильевна
Сарапул · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Впервые столкнулась с таким хамским, пренебрежительным отношением нотариуса к клиентам. Обратилась с просьбой оформить доверенность, сразу же потребовали образец от банка, я неоднократно сказала, что есть требования и полномочия банка, которые необходимо использовать при составлении документа, просила посмотреть, на что незамедлительно получила ответ Коротковой "До свидания". Клиент обращается за услугой, которую оплачивает, хотелось бы получать качественные услуги и адекватное отношение. Не рекомендую данного специалиста.