Паранина А.
5
Паранина А.
3
подписчика
1
подписка
470,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Personal Glamp
некоммерческое садоводческое товарищество Персональные Пенсионеры · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Не в первый раз в этом месте. Очень уютно,все есть. Администратор очень милая девушка🌸
Сэлф
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Всегда быстро обслужат, помогут,порекомендуют,если нужно,направят в другой филиал. Можно написать в мессенджер,в принципе,быстро отвечают. Девушка,которая была на смене (10.05), очень милая,все подсказала,быстро все сделала,я даже не заметила,пока торопилась😅 очень помогла 🌸
Простые сезоны на Невском
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение,метро рядом,остановка под носом,продуктовые рядом,много заведений. В номере чисто,в туалете пахло хлоркой в первый раз😸 кроватка супер мягкая🌚, соседей было не слышно,только,когда заходили,так как номер возле выхода,но вообще никто не мешал и не шумел. За окном был ремонт фасада,рабочие начинали работать ближе к 10,да и не слышно почти из было тоже. Как просили в комментарии,номер был с окном на двор,а не на улицу,спасибо ☺️ В принципе,никаких вопросов не было,очень понравился,вернулись бы еще!
Club Hotel Sunbel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Первое впечатление, как только приехали, сложилось хорошее. Номер: из плюсов то,что нас поселили близко к ресторану и к пляжу чуть ближе, быстро везде можно было дойти. В номере хороший кондиционер,ТВ (смотрели ТНТ), большое зеркало нам понравилось. Первое впечатление от номер отрицательное. Номер влажный,заходишь пахнет сыростью (к концу отдыха только мы подсушили номер кондиционером), как зашли первый раз в туалет пахло туалетом очень. В самом номере звукоизоляция хорошая,в туалете никакой, как будто один лист гипсокартона и все (закрывали дверь на ночь,чтобы не слышать других). В углу туалета в первый же вечер нашли паутину, а на ней бумажка какая то. УБОРКИ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Поменяли раза три полотенца для душа и все. Полотенце для рук/лица не меняли. Постель (покрывало,чем ночью укутывались) было с пятнышком,во второй день уложили красиво и все, вся уборка. Так как номер сырой,естественно, покрывало было всегда влажным. УБОРЩИЦА СВОРОВАЛА ШОКОЛАДКИ. Хотела привезти сестре,обнаружили только,когда выезжали,собирая вещи (так обидно🥺). Думали дверь в номере еще сломана,потом с 3 раза нам объяснили нормально,показали,как он закрывается и было все ок. Кухня. Еды много,гарниры (рис,картошка,макароны, еще что то было, разные виды мяса,так скажем (сосиски,кусочки курицы/мяса другого (хз что это😹), овощи свежие и готовые,салатов много, суп всегда был один вариант (овощной,йогуртовый,куриный,возможно, еще какой то), фрукты (яблоки вкусные,апельсины,грейпфрут, арбуз,дыня), сладостей куча разных, чай,кофе,вода, вкусный и очень мягкий хлеб. На завтрак также хлопья,салаты,овощи/фрукты,сладости,чай/кофе/вода, яйца варенные,жареные, омлет с колбасой,сосиски и т.п. Еда вкусная. Отдельное спасибо персоналу в столовой,быстро все убирают,столы чистые. Ребятам на баре тоже. Дружелюбные. Пляж близко,особенно радует. Лежат постоянно занимают,кладут полотенца,камушки,кепки…🙄 Так,в целом,вроде всем места хватало по итогу,но вечно занимали люди,есть/нет их,полотенце лежит. Есть сетка для волейбола,утром проводили зарядку,в обед водная аэробика (девчонки зажигалки). Вечером что то показывали (танцы,музыка) мы не смотрели. В целом территория чистая. Напротив отеля куча магазинчиков. WI-FI бесплатный и хороший. +- отель понравился,номер и уборка ну минус один большой. Пляж,еда и персонал плюсик. Впечатление (с первого же дня) очень подпортил номер, «уборщица» и представитель от туроператора,который сказал «купите экскурсию и хороший номер будет уже вас ждать»,он,конечно,к отелю отношения не имеет,но впечатление… Две звездочки чисто за людей,которые работают на кухне,в баре и на территории (уборка).
Стоматология 21 Век
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была на чистке у Гарифуллиной Гузель,доктор рассказала,как будет проходить процедура,во время чистки предупреждала,что в каких то местах может быт не комфортно. Проконсультировал по поводу лечения кариеса и гигиены полости рта. Спасибо большое!
Яндекс Практикум
Москва · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Выбирала,где начать учебу на разных платформах и очень рада,что выбор пал на Яндекс.Практикум. Перед тем,как выбрать специальность,на которую ты хочешь учиться,есть возможность прочитать вводную информацию,где написано и понятно обозначено,что из себя представляет специальность. Ты понимаешь,нравится ли тебе это. Я выбрала бищнес-анализ и почти уже в конце курса и ни капли не жалею,что выбрала эту специальность. Ментор,ревьюер,кураторы,все очень вежливые и помогают. В группе очень дружеская обстановка,где все друг другу помогают ❤️ Обучение очень интересное,можно учиться,даже если ты работаешь. Практические занятия (воркшопы) очень ценный ресурс в период спринта. Спасибо большое,я верю и надеюсь на то,что я наконец то определилась с тем,что мне нравится 😸
Флэт
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за работу специалистов компании риелтору Максиму Петровичу и юристу Хайрутдиновой Анастасии. Слаженная работа,быстрая подготовка документов. Покупали квартиру по сертификату, Анастасия в хорошем смысле «докопалась» до документов и ссылок на закон,чтобы все прошло по правилам и нас не развернули в соц.защите. Максим постарался найти нам вариант,который подходил под наши довольно непростые условия и сжатые сроки,договорился путем долгих переговоров с продавцом,что мы именно те,кто ему нужен 😄 Очень вежливые и компетентные сотрудники,спасибо!
Заря
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность!! Компания вытащила из трудной ситуации,в которой мог бы оказаться совершенно любой. Все четко и по делу,информация всегда есть,все расскажут и объяснят. Юристам огромное спасибо (по телефону общалась с Ренатой),финансовому управляющему спасибо!
Волжская Лакокрасочная Компания
посёлок Новониколаевский · Стройматериалы оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая компания,вежливые сотрудники