Анастасия К.
4
Анастасия К.
0
подписчиков
1
подписка
50,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Romanova Travel
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своими яркими впечатлениями от поездки Кавказские Минеральные Воды, организованной туристической группой с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года. Столько эмоций, столько открытий! Здесь воздух чище, чувства ярче, а жизнь полнее ❤️ Природа стала лучшим терапевтом, а горы дали заряд энергии на новый год. Программа была настолько насыщенной и интересной, что каждый день пролетал незаметно. Экскурсии, прогулки, знакомство с местными традициями и культурой сделали поездку невероятно увлекательной и познавательной. Сердце снова и снова тянется туда, где оно нашло своё истинное место — среди высоких вершин Кавказских Минеральных Вод. Спасибо РомановаТревел за такую чудесную поездку и море положительных эмоций! Рекомендую этот тур абсолютно каждому, кто ищет вдохновение, покой и настоящий эмоциональный заряд. Горы в сердце, а сердце в горах ❤️
Студия окон Артёма Попова
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Поставила бы 0 звезд, если бы можно было! Не рекомендую!!! Непрофессиональный подход к работе! Просто крик души, заключили договор 23 февраля, монтаж назначили сначала на 5 марта, затем перенесли на 7 марта, в итоге 7 привезли только материалы и просто свалили их в общем коридоре многоквартирного дома,а на следующий день вообще никто не приехал. Якобы сломалась машина, хотя не понимаю в чем проблема доехать на такси или автобусе, с учётом, что все материалы уже были доставлены! Подрядчик должным образом не уведомил меня. Решили расторгнуть договор и тут началось...отправила досудебную претензию, в ответе на неё не получила разъяснений по всем поставленным вопросам, просто переписали пункты договора и всё. Телефон указан только отдела монтажа, продаж и сервиса, по которым невозможно получить вообще никакой информации...одни отговорки. Почему невозможно связаться с руководителем??? С кем вообще решать возникшие вопросы? Договор читайте внимательно, по нему должен только Заказчик, у Подрядчика вообще никакой ответственности. Договорились досудебно урегулировать ситуацию на определённых условиях, в итоге через несколько дней прислали соглашение о расторжении договора совершенно с другими. Чеки на материалы предоставили товарным чеком, написанным от руки, без утверждённых ФНС реквизитов. Представитель Подрядчика (представилась юристом, но есть сомнения, так как не может назвать нормы, на которые ссылается - цитирую: "Почитайте закон " - видимо любой, по своему усмотрению) твердит только одно, что Подрядчик понёс затраты на закупку и доставку материалов и их нужно оплатить! А я как Заказчик, видимо "в шоколаде"? Материалы лежат месяц по всей квартире (пришлось перетаскивать эти доски самой из общего коридора), ходим -спотыкаемся, определенности никакой, ответов тоже. Руководитель Артем Попов теперь на звонки не отвечает. Эта организация определённо нуждается в проверке Роспотребнадзором!!!
РО
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Однозначно рекомендую 🫶 Видно, что ребята получают удовольствие от того, чем занимаются) Душевно, профессионально, атмосферно 👍 Помогли определиться со шрифтом, размером и расположением тату! Роман и Алла, большое вам спасибо! За татуировкой теперь только к вам)
Лад
Нижний Новгород · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Обращаюсь в эту организацию 4 года подряд, всё быстро, чётко, без очереди. Удобное расположение, приветливые сотрудники. Большое спасибо!