Ольга Черняева
6
Ольга Черняева
1
подписчик
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Клюква
рабочий посёлок Рамонь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютная кофейня, вкусный бамбл и кокосовая трубочка 😋 Огромный плюс, что есть туалет ✔️
Perfetto Caffe
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брала шоколадный кекс с вишней. Такое ощущение, что ешь не пропеченное тесто, какао не чувствуется 🥲 не прям вкусно. Пересмотрите рецептуру, кекс должен быть влажноватым, а не полусырым 🥲
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Было вкусно 😋 но уже несколько раз попадала на не приветливую женщину-кассира. Не знаю, может она сама по себе такая, но вид у нее не довольный всегда, отвечает вежливо, но холодно
Imprint
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, доброжелательная девушка. Все быстро распечатала мне, а перед этим по телефону предварительно я позвонила и меня проконсультировали по интересующим вопросам)
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, небольшая оранжерея, пройти можно за полчаса) билеты не дорогие
Башня городской думы
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Красивый вид, мало народа, цена на билет приемлемая)
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пышки! Обязательно вернусь снова) лучше приходить в обед , вечером очередь на 40 минут))
Текстура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в апартаментах Valo и совершенно случайно в последний день отпуска обнаружили это место. Как все красиво и эстетично) выпечка тоже вкусная. Возможно цены немного высоковаты, но сейчас так +- везде в пекарнях такого уровня. Брали на вынос. Упаковка - топ!
Центр практической психологии
Воронеж · Психологический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Елена - прекрасный специалист в своем деле. Очень комфортно работать, тактичный, соблюдающий границы психолог. В трудные моменты встречи быстрого приводят в чувства.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Неплохой отель, на 3+ Из плюсов: ✅ расположение: рядом вокзал и метро в 15 мин ходьбы ✅ соответствует описанию ✅ чисто, не идеально, но и не грязно ✅ нет перебоев с горячей водой ✅ каждый день выносят мусор и приносят воду Теперь минусы: ❌ нет доступа к дневному свету В описании «вид на атриум». Я не знала что это, думала что двор отеля. Нет окна, оно просто для вида, выходит в стену коридора. Не берите этот номер ❌ плохая вентиляция, в коридоре очень душно, а в номере еще хуже. Усугубляет отсутствие окна, невозможно проветрить комнату. Приходилось включать кондей, чтобы немного охладить застоявшийся воздух. Но как только выключаешь, опять духотища ❌ все отделано пластиковыми панелями: пол и потолок, легко возгораемые материалы Прошлась по коридору и вошла в номер - почувствовала себя не безопасно, захотелось уйти. Если ЧП, вы тут останетесь навсегда, просто задохнетесь от едкого дыма пластика ❌в отеле нет шумоизоляции. Слышно, как скрепит пол этажом выше и в коридоре, другие звуки.