Александр П.
6
Александр П.
1
подписчик
0
подписок
537,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Прагматика
Великий Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Дополню отзыв по ситуации на январь 2026 раньше было еще терпимо теперь вот так: И так у нас с «Глашей» - (Лада гранта кросс 2023г). уже 30 с лишним тысяч пробега и я сделал последнее гарантийное ТО. Летом гарантия кончится по сроку эксплуатации авто. Стоило мне это ТО 16 000,00…. Ну что же спасибо Вам за опыт владения новым отечественным автомобилем, именно фирменный сервис вашего салона поставил точку в этой истории. Больше я не куплю новый отечественный автомобиль НИКОГДА. Что понравилось: - Практически моментальная запись на платное техоблуживание и ремонт - машину всегда моют - чисто ухожено Что не понравилось: - по гарантии оперативно записаться стало не возможно от слова совсем. Ладно хоть у меня основная часть проблем была на первом году эксплуатации, но вот знакомый купил нового ларгуса кросс в ноябре, сначала обалдел от количества проблем с автомобилем, потом от сроков записи на гарантию, потом от подхода к гарантийным вопросам, сейчас думает машину продавать. Сам я к слову никогда не был столько раз на сервисе, владея до этого по очереди двумя потертыми далеко не новыми корейцами (на каждом проехал по 120-150тыс.) Но это ладно) - у вас нет своей малярки, работаете по субподряду с другими организациями от этого и сроки на окраску длительные и всякие фортеля формата машина постоит у вас неделю, элемент полирнут, но в документах на каско будет стоять окрас. А клиент неделю тратит по 500-800р в день на такси, так как иной раз нужно быстро по работе метнуться по городу. - если мне что-то кажется (плохо тормозит, где-то что-то зарычало, стали хуже работать амортизаторы, повышенный расход топлива и масла) то по версии вашего сервиса, мне это 100% показалось (знакомый на ларгусе чуть человека не сбил на сухой дороге на небольшой скорости так как АБС решила включиться и не тормозить, и конечно проблем на сервисе не нашли, да и у меня самого нет нет, да при парковке АБС начинает тихонечко про себя напоминать) - Дорого, дороже цен дилеров в СПБ, не говоря уже про заявленные на сайте автоваза цены на обслуживание . - территориально расположение не удобное Итог: Если бы вопросы гарантии решались по щелчку без нервов и уговоров, плевать даже на цены на ТО, следующий автомобиль у меня был бы скорее всего Lada, даже несмотря на ущербность по качеству и комфорту автомобиля и того из чего он собран. (кстати после ухода рено-ниссан особенно остро чувствуется вопрос качества) А так как есть сейчас: точно, однозначно, 100процентно НЕТ. Все совпадения с реальными лицами и событиями случайны, история конечно выдумана моей больной фантазией, спасибо за внимание)))))))))))))))
Семейная стоматология доктора Дзюбы
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
У Ивана Ваисльевича лечим зубы старшей дочери уже лет 5. Последний прием был уже в его клинике. Все прекрасно, сделали панорамный снимок, оценили общее состояние, сделали чистку. Все по делу без навязывания ненужных процедур, товаров и услуг. Пока дочу лечили, доктор прям заставил :) выпить вкусную капучинку с печенькой:). По ценнику на момент написания отзыва очень здорово, была акция и получилось процентов на 20-30% дешевле чем в других клиниках (перед приемом прозвонил пару клиник для понимания и сравнения цен). Из отложенных 20тр. потратили 5600р. Ну и территориально теперь стало лучше, через дом от нас :) Ивану Васильевичу и его коллективу большая благодарность, успехов и процветания!!!
ДраПончики
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, готовят при тебе, гуманный ценник, вежливый персонал (дядька прям зачетный). Раза 3-4 заходили во время прогулок с детьми всегда, ощущения очень классные. А когда на улице прохладно и ты уже прилично так нагулялся и хочется чего-то теплого и быстрого, то так хорошо забежать за кулечком пончиков. Себе и доче беру сладкие, жене прошу соленых и через 3-4 минуты на ходу на свежем воздухе, в жестокой конкурентной борьбе их все съеть! :) И прям хорошо становится!!!:) Спасибо вам!!! Развивайтесь и процветайте!!! Ну и да пончики не сильно большого размера, что ни как не влияет на их вкус, я с детства тоже привык к большим, но тут вообще не принципиально! :)
Бош
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Все на уровне, вежливый и самое главное стрессоустойчивый персонал!!! Хорошее, современное оборудование и инструмент (за которым следят и обновляют). Стенд сход развала не врет (сам сравнивал с другими, и знаю периодичность обслуживания) таже история с балансировочным станком. Много спец инструмента для грм, не колхозят и не испытывают судьбу, сразу делают как надо:) Ну и просто чистенько внутри и снаружи! Из минусов - лужа-море при въезде в дождь и если машинку оставлять то придется пройтись до остановки:)
Хаси-студия
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто обалденные суши, много розыгрышей, конкурсов и акций. Неплохие наборы сетов. Заказ привозят в срок и всегда теплые, курьеры вежливые (всегда желают приятного аппетита). Раньше брали только на московской, теперь распробовали на питерской нам ближе и ни разу не хуже.:) Из минусов наверное только цена, но пока не принципиально, ибо берем суши не часто, так побаловать себя вместо ужина:)
Диамед
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Руководство сделайте, что-нибудь с записью к терапевту и очередями которые туда выстраиваются из тех кто проходит медосмотр и тех кого записывают без времени. Также очень рекомендую вам записаться к тому же терапевту на 8 утра. Сначала было все отлично в 7.40 нас пустили, и я стоя первый в нарастающей очереди в щелку между ширмами до 7.56 наблюдал как красится девушка из регистратуры. Потом она за 4 минуты быстро, быстро собралась работать и открыла ширму в 8.02 открылась касса. Оплатил, пошёл на приём открываю дверь, а там уже кто то влез. И это все за деньги ребят в платной клинике.
Домкратыч 53
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
В целом очень все прилично!!! Стоят свежие станки, притом недешевые и не китайские! К качеству балансировки вопросов нет. По шиномонтажу тоже нормально, снять/переобуть/поставить осенью 30-40 минут получилось Пару раз заезжал по зиме с ремонтом мелким (жгутики поставить)
НовгородАвто
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2022
При приобретении билетов через сайт, не даётся ни какого посадочного билета, только чек по транзакции. Ни проверить время выезда, ни отчетатся, ни подать на компенсацию затрат по такому чеку невозможно. При звонке, диспетчера плохо слышно, а в условиях аэропорта практически не слышно совсем. Возврат оплаченных билетов, если по стечению обстаятельст поехать не получилось, судя по собственному опыту и отзывам не возможен.
Пассажир Сервис
Великий Новгород · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2022
За сегодняшнюю ситуацию и одной звёзды вам много. Все у вас хорошо, хороши автопарк, хорошее обслуживание своих машин,знаком с вашим механиком. А теперь о накипевшем: 1 не информативный деревянный сайт, 2 какая то выдуманная комиссия при оплате билеты картой на сайте (порядочные фирмы наоборот дают скидку при оплате картой через сайт) Ну и по теме. Пишу отзыв из хостела СПб рядом с вокзалом. Вчера под рейс из Сочи с временным запасом в час с слишнем выкупил у вас 3 билета из Пулково. Так получилось что рейс стали двигать, позвонил договорится о смещении оплаченного времени в итоге с 18.10 сдвинули на 21.30 ( при этом опять нужно платить комиссию водителю по 50р с человека) ну да ладно, перенос возможен только один раз (тоже можно понять если на мои места никто не сел, только это тоже не проверить). Вообщем самолёт сел в 21.20, пока трап, пока до терминала, выбегаю с семьёй в 21.38 добегаю до ваших маршруток (далеко они у вас стоят кстати) и получаю ответ от водителец на мой вопрос "ты время то видел, пару минут назад уехал автобус, догоняйте его теперь на метро. Позвонил диспетчеру сказали что автобус меня и так ждал лишних 7минут, и что звонить вы не обязаны, и что на Московской тоже ждать не будет и уедет ровно в 22.05 (к слову мы почти его догнали, в 22.12 были там) , но диспетчер констатировала что время вышло, переносить тоже больше нельзя да и не куда. Пока бегали, на автовокзал приехали уже после 23 и он закрылся и вот я с женой и дочкой 7лет которая с 3 утра на ногах остался перед выбором, либо ехать на ст. Московскую выкупать билеты на 2.30 у Новгородавто через сайт и 3 часа быть с ребенком на улице или искать ночлег. Выбор сделан, услугами вашей организации я впредь постараюмь не пользоваться. А ведь всего лишь можно было позвонить ведь места же выкуплены были, или дать возможность догнать. Если кто то мне не верит могу скинуть записи разговоров с диспетчером.
Садко
Великий Новгород · Театр
Сохранить
Июль 2022
Это просто фантастика! Ходили на шоу "Мы" с группой "Меломаны". Потрясающий уровень, и хореография и файршоу, артицизм и постановка! Смотрели на одном дыхании!!! Спасибо Вам!