Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
150,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника не плохая,но я разочарована.Я обратилась в клинику для помощи своему внуку,который был выписан из больницы.Его мама лежит в больнице,а папа вынужден работать,поэтому внука привезли мне на другой конец города.Внуку были наложены швы и ему требовалась только перевязка.В помощи было отказано.Объяснили это что родители должны прийти сами.Но я объяснила ситуацию что некому прийти.Маленький ребенок,1,4,остался без помощи.Но ведь бывают исключения.Это же ребенок.Очень обидно.Врачи отказывают в помощи людям.Звонила в колл центр 8.10.25
ГП № 114, поликлиническое отделение № 115
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Мой муж онкологический больной,после удаления почки.Начал оформлять инвалидность.Так получилось что у него заболела спина.Обратились к неврологу Ходакову,назначил уколы,а справку не дал,сказал записаться специально.Записались с трудом снова,но при посещении он начал спрашивать про спину,не дав сказать ни слова и справку опять не дал,запишитесь специально Это просто издевательство,асе врачи дали справки,тормозит только он один.Бессовестный врач,он просто не хотел этим заниматься.И спокойно ушел в отпуск.Врач невролог Ходаков,запомните эту фамилию.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2021
Обратилась в Ленремонт для замены резинки в холодильнике.Назвала марку холодильника и его модель,чтоб узнать цену.Диспетчер сказала что это может сказать только мастер.Значит мастера могут устанавливать цены какие хотят.Это меня не устраивает.Да еще и подождать просят неизвестно сколько звонка мастера.Буду обращаться в другую фирму.Уж цену на замену резинок диспетчера могли бы знать.
ГорЗдрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2020
Не бывает сдачи.Сегодня,27.05.2020,пыталась купить лекарства.Время 12.40.Получила отказ из за отсутствия сдачи.Аптека находится внутри магазина.Мне,человеку в возрасте было предложено выйти из магазина и снова зайти.Разменные деньги разве должны быть у покупателей?Если не можете достойно работать вынесите аптеку за пределы магазина.Я никогда больше не обращусь в вашу аптеку.Безобразие.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Этот магазин не предпочитала никогда,ходила не часто.После реконструкции он стал выглядеть более цивильно,но не стал удобнее.Особенно горько смотреть когда пожилые люди поднимаются по ступенькам на второй этаж еле еле.неужели ничего другого придумать не могли.Этот магазин мне не нравится.Всеравно тесно.С тележкой не подняться.Все бросают тележки внизу и их там скапливается целая куча.Все неудобно.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Выбор большой,но хожу редко,дорого.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень дорого и мало скидок.