Яся
6
Яся
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
КАМЫшина
Камышин · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро обслуживают. Девочке не страшно к ним приезжать) Спасибо, ребята!
СушиВесла
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вот такие "десертные" роллы приехали почти за 500 руб. За такую цену шоколадом и не пахнет, банан зеленый, жесткий и безвкусный. Но самое печальное, что они еще и соленые. То ли крем пересолен, то ли тесто, но есть это невозможно. Да и внешний вид совсем не соответствует заявленному.
Отделение почтовой связи № 403886
Камышин · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Я уже 3й день не могу отправить посылку! Я таскаю тяжёлую коробку в надежде, что мне повезёт! Жалобы на телефонную линию не помогают. Работают, когда хотят. Сегодня 13 число и не обеденное время. Хотя такое по графику и не предусмотрено
Sushi Moji
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказала через приложение доставку. Меню на свой ценовой диапазон, разнообразное, что порадовало. Начинки достаточно в роллах. Корн-догги и картошка фри прям зачетные. Подарочные бонусы не списали и взяли с меня полную стоимость, хотя я прописывала их списание. Но больше всего расстроил курьер. Взяв оплату, он протянул мне свою открытую сумку. Я аж растерялась. На что он сказал: - Забирайте там все ваше. Я впервые сталкиваюсь с тем, что мне надо копаться в чужой курьерской сумке за своим заказом. Хотя там был только 1 пакет и 2 бутылочки с напитками. Что же будет, когда у него будет полная загрузка? Очень неприятно и неуважительно по отношению к клиенту. Хотя, в целом, при общении он был вежлив. Но первое впечтление, увы, испорчено.
Отделение почтовой связи № 403893
Камышин · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла в субботу в 17:15. По графику почта работает до 18.00. Все открыто. Из персонала никого. Далее через 2 минуты с ором вышел мужчина, что они работают до 17 по "своему" графику и, что он не должен! на почте! открытой! ничего у меня принимать на отправку. Я такое хамское отношение, даже на почтовом пункте, встретила в первый и последний раз, потому что в этот пункт я больше ни ногой. Если хотите без причины получить кучу негатива и хамства - добро пожаловать. Посылку, кстати, мне так отправить и не удалось, к сожалению.
Небо
Камышин · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Это не торговый центр, а набор отдельных магазинов
Про-трансфер
Анапа · Такси
Сохранить
Июль 2024
Уже второй год уезжаем из Анапы только с ними. Все отлично. Заранее заказал и не переживаешь о ранних отъездах.
Mybox
Камышин · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Уже долгое время отсутствует доставка по городу. При этом в поддержке сначала рассказывали, что повышенный спрос и просто не успевают курьеры. А спустя еще 3 недели выяснилось, что они на реконструкции. Хотя и в приложении, и на сайте об этом ни слова. Все интересные акции пропущены. И настроение тоже. Так и пришлось уйти к конкурентам
Покупочка
Камышин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Это, наверное, самый ужасный магазин, который мне когда-либо попадался. Ценники не соответствуют, фрукты/овощи плохого качества, зал грязный и присутствует неприятный запах. Тараканы, бегающие в отделе с овощами, персонал не смущают вообще. Руководство хамит и не придерживается основных правовых моментов купли-продажи. 70% покупок оканчиваются выяснением несовпадения цены в чеках и на ценниках. Естественно, не в пользу покупателя... Товар просто стремяться изъять у покупателя, а не вернуть разницу в цене. Мой личный рекорд - 450 руб., которые я "отбила" у руководства, пригрозив претензией и отметкой в книге отзывов с указанием фамилии персонала. Продавцы - тоже отдельная история... Как говорится: рыба гниет с головы. Магазин держится только на пожилых людях и на детях, которым не всегда удается дойти до соседнего добротного магазина.
Wildberries
Камышин · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
Приятный и вежливый персонал. Заказываю только туда, хотя есть пункты и ближе к дому. Для меня это очень важно, т. к. в других пунктах менее приветливый персонал омрачает не только покупки, но и вообще портит настроение. А здесь всегда приятно находится.