вери хуйз
4
вери хуйз
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Апельсин
Новоуральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Выглядит очень симпатично, находка для этого унылого города. Но к выпечке есть вопросы, особенно к сладкой. Брали конвертики, пирожные с заварным кремом, они были совсем плохие. Слоеное тесто было жёстким, а это значит, что либо плохая рецептура, либо хромает технология приготовления. Заварной крем был ОЧЕНЬ сухим, как будто положили не крем, а обезжиренный творог. Зато корзинки с мясом были очень вкусными, сами корзинки из приятного, вкусного теста. Если улучшат качество выпечки, то будет отличным местом, но пока - 4 звезды.
Ростовский государственный цирк
Ростов-на-Дону · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Негде припарковать танк
Йозеф Кнехт
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная лавка букинистики и не только по очень доступной цене. Сохранность некоторых изданий поражает. Очень радует, что есть выбор узкоспециализированной технической литературы.
Плескавица
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Место с вкусной, сытной едой, но, к сожалению, имеющее очень невзрачный, блеклый вид. В зале очень темно (особенно тот что без окон). Еда неплохая, но есть и недочёты - помидоры свежие были очень безвкусные, тирамису получился водянистый. К мясу никаких претензий нет, ради него стоит зайти. Обслуживание понравилось, официант Яна
Перчини
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место, которое радует своей вкусной кухней, внимательными и опрятными официантами. Зал заведения красивый и атмосферный. Сама кухня разнообразная, но в то же время в меню не теряешься. Очень нравятся десерты и пасты здесь. Цены, кстати, средние, поэтому Перчини стал для нас местом, куда всегда можно зайти перекусить на выходных.
Alpha Male
Новоуральск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный мастер, остался очень довольным после посещения. Помимо качественно оформленной стрижки, получил хорошие рекомендации по уходу за кожей головы.
Фотосалон
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Дорогая печать - 10р. за один лист при малых объемах, когда как в нормальных типографиях печать редко выходит за рамки 5-6 р. за лист. Печать своего десятка листов ждал минут 5 из-за сломавшегося принтера. Если кто-то хочет по-быстрому распечатать и за адекватные деньги, то однозначно не советую это место. P. S. За такую цену печати могли бы купить себе нормальный МФУ