Иванова Дарья
5
Иванова Дарья
0
подписчиков
1
подписка
27к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Трдельник
Казань · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали 3 трдельника с подругами. Один сладкий и два сытных. Подруги свои получили и съели, а я ждала. Одна подруга решила себе тоже заказать сытный. По итогу, когда подруга пошла попросить подлить кипятка чай, то спросила про мой заказ. Оказалось, что мой заказ забыли сделать, что-то там перепутали. По итогу, видимо, решили очень быстро приготовить и отдали в одно время с сытным трдельником подруги. Что я ела? Сырое тесто… подошла показать персоналу, они сказали переделают. Переделали. Но то ли у них печка дурацка, то ли девочки НЕ УМЕЮТ правильно готовить. По краям трдельник был горелый, а в середине опять сырое тесто. Вечером мучилась с больным животом. Подруги тоже нелестно отозвались. Представляете сколько времени мы потеряли, да? А хотели погулять, не так часто с подругами видимся. Ставлю две звезды, в надежде, что девочкам правда было жаль, что они забыли про мой заказ и что отдали мне просто сырое тесто. А так…больше желания к ним приходить нет.
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось блюдо, которое взяла. Забыла название, к сожалению. Всё вкусно, не холодное. Место само приятное.
Bonjour
Казань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливые добрые девушки! Хот-доги вкусные. Мороженое тоже топ🫶🏼! Атмосфера приятная. Персонал учитывает пожелания клиентов, очень внимательные. 10/10
Point
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Классно, комфортно. Ассортимент хороший. Персонал приятный. Остались хорошие впечатления! Спасибо 💪
Парк альпак Пача Мама
село Мизиново · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Очень комфортно и приятно. Видно, что за животными следят, всё чисто. Дезкрврики тоже порадовали. Меня зацепили кролики 🫢🫢🫢просто прелесть. Альпаки, козочки, овечки и маралы тоже прелесть. Ещё есть гуси. С нами был прекрасный экскурсовод - Эльза. Внимательная, с юмором! 10/10 ❤️❤️❤️придем ещё
ГирудоМед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Обратилась с болью в пояснице. Врач собрала анамнез. Общалась вежливо. Всё объяснила. Прописала рекомендации и назначение. Персонал в регистратуре очень вежливый. В целом атмосфера в клинике приятная. Всё понравилось.
Как дома
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место. Вежливые работники. Чисто. Приятная музыка. И самое главное - вкусная еда! Часто ходим после учебы сюда с друзьями.