Flayd Rul
3
Flayd Rul
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2020
Надо было перешить брюки. Все сделали идеально, как и просил. Дни были назначены на пятницу-субботу, но поменялись планы, в субботу был занят. Позвонив в ателье, девушка сказала, что перезвонит. В итоге вечером она мне позвонила с новостью, что все готово(была пятница)! Всем доволен, цены ниже, чем в других ателье!