Эльвира Сечкина
2
Эльвира Сечкина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Л-Пост
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Самая убогая компания! Менеджеры хамки! С курьером связаться не возможно. Не дают мне мою посылку уже 4 дня. Якобы мы трубки не берем , хотя уже столько номеров им оставили.