Венера В
9
Венера В
0
подписчиков
0
подписок
392,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Kazan Kebab
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Миленькое место, большая шаурмичная, пахнет вкусно
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично Сходила на консультацию и чистку, доброжелательно, подробно. На все вопросы ответили, врач всё объяснил
Центр Косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была на пробной процедуре. Всё очень понравилось Трихолог Журавлёва Арина Игоревна очень приятный специалист, всё объяснила, показала, ответила на все вопросы (даже на те, которые я не знала, что нужно задать)
Умный ЛистОк
Долгопрудный · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не было бумаги
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Красивая территория, в целом неплохие номера, чистое постельное, шведский стол на неплохом уровне Теперь о плохом: сотрудники.. за тридцать дней проживания в отеле я пообщалась с 2-мя вежливыми сотрудниками. А мне, к сожалению пришлось общаться с ними каждый день. Заселение после 17:00 и скандала, при том это было не один раз. Максимально невежливые сотрудники, нет взаимодействия между отделами. Самое интересное и запоминающееся: "Вы выкинули сломавшиеся браслеты? Сходите в номер и достаньте их из мусорки," - старшая смены стойки обращения гостей Семейного квартала "Вы не можете тут сидеть, сидите в корпусе, в котором живёте. Мне всё равно, что 11 дня, нельзя шуметь и сидеть тут," - администратор 10 корпуса Спортивного квартала "Застирайте постельное сами, мы потом заберём," - горничные "Мы не можем ничего сказать, администратор работает только с 8 утра" "Сейчас сотрудник СХОДИТ в соседний квартал, уточнит" (мы же в 21 веке живём, телефонов нет) "Ну подойдите на ресепшн, разберёмся" ( а вас звали когда-нибудь на стрелку в 2 ночи на ресепшн в отеле?) "Я такого не говорила," - а она говорила)
Клёво
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом, вкусно. Не прям вау, к сожалению, ела вкуснее Хостес на входе создают типичную сочинскую атмосферу ( А так неплохо, красиво, замечательная официант
Мир сладостей
Сириус · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание конечно даже не на нуле, а в минусе Взяла вафли, они недопеченные. Подошла, сказала, что у меня нет времени ждать пока они второй раз приготовят. Цитаты: "о, нужны мне эти проблемы с утра", "верните салфетки"(вырывая салфетки из моих рук), "мы же деньги вам вернули, что вам ещё надо?" Звёздочка за вкусное мороженое
Cinnabon
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Что-то с каждым разом обслуживание всё хуже Больших вроде говорят, что нет, а через три минуты заказывают и есть Положили в одну коробочку, хотя просила в две. Переложили (а остатки топингов-то остались в большой коробке). Нормально не поставили, я на баре взять не успела - уже одна коробочка лежит на боку полуоткрытая. А если бы я не заметила? Я ж с собой беру, а пакеты тонкие Салфетки просить надо, приборы тоже. Раньше хоть уточняли.... Ещё не поела, а уже расстроилась
Lao Lee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, брали разные варианты фо бо, и с бульоном, и без - просто восторг Приятная обстановка, приятные люди Обязательно туда вернёмся
Van Gogh
Казань · Бар
Сохранить
Март 2023
Звёзды чисто за атмосферу и официантов Блюда так себе, от силы треть вкусные, остальные либо очень невкусные либо никакие