Е
Екатерина
Е
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Женская одежда Дама
Борисов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Просто поражает отношение продавца,зашла в магазин купить что нибудь к нг,после того как дама ни то что не поздоровалась,а даже не посмотрела в мою сторону ,захотелось просто уйти…И это не первый раз 26.12 посещала
Добрыя лекi
Борисов · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Живем на днепровской 15 лет,раньше работали женщины по старше,и были вежливы и компетентны!Потом их всех сменили на молодых,но не в этом суть.Отвратительные провизоры,грубые,медленные,хотят продать лекарство с подходящим сроком годности,на вопрос ,мне нужен срок годности подольше ,переглядываются и говорят с ухмылкой у нас нет!Провизор Оксана не помню фамилию,Белявко что то вроде,это отдельная тема,грубая,неприятная,НИКОГДА Ничего не посоветует,если вы ей не понравились,то она сделает все что бы вам не помочь!Просто не хочется посещать аптеку,сегодня последний раз,когда мое терпение лопнуло!Обычно я не пишу плохих отзывов!А теперь сколько она будет работать,столько буду писать!
KFC
Борисов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз пришли сегодня сюда с дочерью,так сказать хотели дать шанс,а вдруг первый раз просто случайность….Но теперь могу точно написать это самое ужасное место в городе,промолчу про долгое ожидание заказа,это мелочи по сравнению с тем как тут грязно и убого,просто стоит убойный запах пива,грязно до ужаса,алкаши приходят со спиртным как к себе домой Но а цены это просто кошмар Фанта,кофе маленький,бургер,нагетсы ,картошка маленькая 35 р! Это уже верх наглости
Жарим Мясо
Борисов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
За 8.5 рублей продают шаурму, 380 грамм написано, пришли дома взвесили 330, она действительно маленькая, за такие деньги