Николай Яроцкий
2
Николай Яроцкий
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Аксай · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Обслужтварие полный ноль, сотрудники не довольны тем что заставили работать, весь день сидят ничего не делают!!! Пришли за закозом, нет чтобы выдать заказ мы должны смотреть на недовольную гримассу. Поставили точку специально далеко для того чтобы отмывать деньги!!!