Бусинка ❤️
6
Бусинка ❤️
0
подписчиков
0
подписок
198,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Шиномонтаж
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Очень благодарна ребятам с шиномонтажа. Приехала без записи. Не отказали, поменяли/переобули мне резину. Быстро, аккуратно. Вежливое общение, ответили на все вопросы. Цены приемлемые, в отличии от других мест (а-ля полесская и тд), где цена «переобувки» начиналась от 8000 тысяч и зависела от марки машины 😂 чем дороже авто, тем дороже цена.
Crystal Car
Орёл · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Хорошее место! Ребята знают свое дело. Отдельное спасибо Виктору!
Логус
Орёл · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная мойка! Прекрасно справились с задачей👍🏼 Цена довольно таки приятная, а качество услуг на 10/10 Теперь только к ним 😊
Шины Диски
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята молодцы! Все рекомендации по подбору резины дали. Оперативно отвечают. Рекомендую!
Boxberry
Орёл · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Хуже пункта я не встречала. Девушка - грубиянка. Во всем отказывала, не хотела никак помочь с отправкой. Вечно переписывалась с «наставником» 😂 и просила у него совета. Хотела отправить габаритный товар в другой город, она просто «тупо мне отказала» и сказала - ищите другой пункт Боксберри, я принимать у вас ничего не буду, у меня тут итак завал.
Жалюзи+
Орёл · Рольставни
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин с великолепным выбором тканей и материалов! Цены вполне адекватные. Сотрудники огромные молодцы и всегда помогут и подскажут, как сделать всё красиво 👍🏼 Однозначно советую!
Багамы для мамы
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Первый раз была в салоне в мае на педикюре и маникюре. Няня попалась хорошая, за малыша я была спокойна. Но вот качеством оказанных услуг осталась не довольна. Мастер по маникюру в процессе процедуры сидела и смотрела какое то видео на телефоне и создавалось такое впечатление, что я будто навязалась к ней и она не довольна этим. В итоге через день 3 пальца в сколах и на остальных пошла отслойка( Решила дать второй шанс этому салону и записалась в зал парикмахерских услуг. В итоге по приезду что получилось - няня была не в настроении, но на свой страх и риск я оставила с ней малыша, которому 3 месяца. Через час зайдя в комнату увидела, что мой ребенок в люльке стоит под горкой в углу и спит, а остальные дети бегают. То есть за ним даже не смотрели, так же, как и за детьми старше. А в конце вообще предъявили мне, что пришлось моего ребенка таскать на руках целых 10 минут! По поводу парикмахерских услуг скажу кратко - покрасить корни в один тон и получить массу ненужных советов за 10 тысяч я точно больше не желаю! Мои волосы остались в таком же состоянии, как и были до посещения салона. Пришла к выводу - проще найти действительно хорошую няню, которая будет сидеть с Вашим ребенком дома, пока Вы находитесь в салоне и отдавать ей 3-5 тысяч, нежели наживать геморрой и дергающийся глаз от специалистов в данном заведении.
Осипов Pro
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Обалденный стилист) приеду к ней еще раз)))
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Заказали цветы на 8 марта в подарок! (Заказ был сделан 6 числа). Букет стоил 9500р. Единственное, что порадовало - они приехали с курьером во время! Сам букет из роз вялый, на второй день уже завял (не смотря на то, что и подрезали и сыпали прикорм и стояли цветы в прохладном помещении), открытку не вложили в букет, тем самым испортив праздник получателю. (Аргументировали тем, что не было текста открытки! Хотя отправитель сам хотел написать в ней очень важные слова!) За что оплатили такие деньги - понять не можем. Больше не будем делать заказы у данной компании. Про коммуникацию с операторами - вообще лучше ничего не писать 👎
Додо Пицца
Орёл · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Пицца то вкусная, тесто отличное, доставка быстрая, но…. Если бы не этот томатный соус, который добавляют как основу во все пиццы🤢 в последнее время он стал забивать вкус и его стало очень много. Раньше было вкуснее(