Джессика Джесс
7
Джессика Джесс
6
подписчиков
3
подписки
209,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Субботица сербский ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю, что за хвалебные отзывы и 4.9 рейтинг. Кошмар просто....плюсы: красивое место, рядом с центром, пожалуй все. Из минусов (примерно все, без преувеличений): обслуживание оставляет желать лучшего (заказать суп хотела, на что мне девушка с усмешкой сказали, что они все закончились еще днем (но в меню про обеды или время ничего не сказано) и напитки разлила). Еда отвратительная: вкуса 0, так еще и стейк принесли с вкусом стпанным (как мы на холодец мясо делаем)...про подачу вообще молчу! 2 картошки, листок горького салата и 1 долька морковки на мясо. К сожалению, вечер был испорчен(
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, очень уютно и хорошо. Еда суперская и обслуживание быстрое. Единственный минус-очереди. Долго стоять на морозе ужасно неприятно, но оно того стоит
Pinta Coffee
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классная кафешка!!! Счастлива что она есть у меня в доме. Музыка приятная, народу не много. Розетки у каждого столика. Вай фая правда нет, но зато бариста не выгоняет))). Цены сильно ниже чем где либо я встречала за последнее время. Да, и еще вкусно позавтракать и пообедать можно. Не только выпечка.
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обязательно к посещению! просто все великолепно. вкусно, вайбово, все горяченькое, обслуживание выше, чем иногда в Москве! мне все понравилось, советую на 1000000 из 10
Дейв
Ереван · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал хороший, завтраки так себе. Про номер если говорить, ну, так, они пошарпанные, но жить можно, тк все чистенькое, опрятное. расположение так себе если честно, мне не понравилось, но тут кому как.
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
номер не люкс, но комфортный, чистый и хороший. Отель расположен отлично и удобно. Тихая местность Еда вкусная, персонал, в общем, хороший и приветливый, но в ресторане девушка была очень грубая и недовольная....испортило впечатление. Атмосфера была уютная и теплая.
Жантиль
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
К услугам вопросов нет, делаю только массаж. Но обслуживание оставляет желать лучшего как и интерьер...
БигХэппи
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Лучшие шарики у них! Да, находятся они в очень неудобном месте, но зато какой выбор и цены приемлемые. Я каждый год (уже около 4 лет) беру шарики у них на каждый случай, где это актуально. Даже есть скидочка персональная как постоянному гостю (ее в целом дают с 1 заказом и последующими). Рекомендую!
Sartoria Lamberti
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Да, я не критик высшего уровня, но все таки. Сам по себе ресторан с "вау-эффектом". Шикарная атмосфера, шикарное обслуживание и шикарная подача всего что только можно придумать (от входа в ресторан до элементарного меню). Сделано все супер-классно. Но увы 4 звезды из-за блюд. Да вкусные, свежие, прям на месте приготовленные, и конечно же великолепная подача(подача реально крутая)- не спорю. Лично мое мнение и не более, от еды "вау-эффекта" не было. Я думала все таки, что будут интересные вкусовые сочетания, но блюда были самые обычные (немного пересоленные даже). Но где и были интересные сочетания- коктейли и лимонады. Но и мне они не сильно понравились- сильно химозные (тут уже кому как). Насладиться атмосферой, обслуживанием и просто провести хорошо вечер с покушать - неплохо. Единственный самый впечатляющий (и реально с вау эффектом) для меня момент был с десертами. Все таки кондитер- мастер своего дела. Рекомендую попробовать Тирамису (сама нежность). Десерт с Коко Шанелью (необычное сочетание ингредиентов- и кислое и сладкое, и с мороженным и с хрустящим внизу вроде бы меренга.)
Мува
Самара · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень уютная классная кофейня, жаль только 1 точка и маловата немного. Кофе вкусный до безумия, персонала как будто бы перебор на 1 кв.м) но жить можно. Интересная подача. Если хотите сделать фоточки как из пинтереста- советую сходить взять кофеек. Даже фоточку прикреплю.