Александр Жаворонков
6
Александр Жаворонков
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Shalet
Новосибирск · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё плохо. Грязные столики. Официанта пришлось ждать долго. Повар не умеет или не хочет готовить. Из хорошего только чудесная природа вокруг
Золотое Яблоко
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин! Представлены интересные бренды. Выбор очень большой и разнообразный.
Солнечный
Белокуриха · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Советская гостиница. Единственное достоинство- дёшево)))
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Всё хорошо и красиво, но очень дорого. )))
Лесовичок
посёлок Катунь · Турбаза
Сохранить
Май 2024
Атмосферная база отдыха на берегу Катуни. Цены по сравнению с прошлым годом выросли на 40℅
Курорт Манжерок
село Озёрное · Лыжная база
Сохранить
Май 2024
Красивый отель. Кругом одни стройки. Отдохнуть в тишине не удалось. Всё очень дорого. Сбербанк продолжает тратить наши с вами деньги.
Россия
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с женой. В общем всё хорошо кроме парковки. При заезде взяли плату за парковочное место за весь период, но потом выяснилось что парковка бесплатная для всех желающих. При достаточно дорогих ценах на путёвки эта опция похожа на обман. Не очень красиво для такого уровня санатория.
Chicago
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво!
Прогресс
Новосибирск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2022
9 октября пришли на концерт Дианы Аккудиновой с хорошим настроением. После того как за 10 минут до начала концерта начали запускать зрителей в зал, настроение резко ухудшилось. Собрав огромное количество зрителей,устроители задействовали всего одного контролёра через единственный вход в зал. На вопрос а администрации ДК почему такая плохая организация, получили ответ, что они ни ща что не отвечают. Нашли тех кто отвечает. Оказывается у них только один сканер. Ужас!!!
Weit
Новосибирск · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Потеряли капюшон. На связь не выходят. Что за отношение к клиенту?