Александра
4
Александра
1
подписчик
1
подписка
21,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lovit
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Вчера
Если бы был выбор между провайдерами, то он явно бы не пал на Ловит. Сутками сидим без Интернета, когда у них перебои. Никаких уведомлений о произошедшем, телефон не берут, в поддержке не отвечают. Пользуемся, только потому что провайдер - монополист в нашем ЖК(
Кабинет красоты
Тюмень · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Перед важными мероприятиями в городе обязательно обращаюсь к мастеру Елене за полным пакетом услуг. Мейк остается безупречным весь вечер и даже наутро. Ламинирование ресниц радует очень долго. Отдельное спасибо за брови - обычно прошу делать их максимально естественными и светлыми, и Елена с этим справляется великолепно. Рекомендую от души! ✨
Гриль Хаус
Орск · Бар
Сохранить
Март 2025
Отлично всё: и обслуживание, и качество блюд. Мы были приятно удивлены. Очень понравилось, что при подаче стейков гостя просят разрезать мясо и проверить прожарку. Обязательно придём к вам ещё!
Надесерт
Орск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Не учли комментарии по заказу, в итоге привезли не тот торт, что я заказывала. Отказались делать скидку, сказали «вы можете вернуть торт». Кажется, исполнитель не понимает, насколько важно получить клиенту именно то, что он заказывает, и вдобавок вовремя. Девушка некоторые сообщения игнорировала несколько дней, по готовности говорила, что отпишется, но и этого не было. Хотя бы перед исполнением заказа можно ещё раз уточнить все нюансы у клиента, или элементарно перед отправкой заказа скинуть фото, чтобы клиент согласовал. Девушка очень возмутилась, когда я попросила скидку! И начала говорить «а я хотела сделать вам бесплатную доставку, пока вы не начали говорить о скидке». Полный бред. Как так можно вести себя с клиентами?)
Gsmservice
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Оперативно решили проблему с залитием макбука. Диагностика и ремонт заняли около суток. В другом же сервисе такую же проблему решали за 2 недели и в 2 раза дороже. Очень рекомендую!