Я
Яна Ищенко
Я
3
Яна Ищенко
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СУШИ СЕТ
Дедовск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня заказали суши сет Мега !это фу,все разваленное,небрежно,рис переварен,рыба настолько экономично размещена на суши,что рис просвечивает,не свежие,будем обращаться в определенные структуры ,т.к боимся ещё раз нарваться на такое отношение к людям.Сразу видно,кто это упаковывал и насколько тщательно соблюдены уровень обслуживания и качество изготовления продукта .Всех хочу предостеречь не покупать больше здесь еду.