Артем
5
Артем
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Носорог
Феодосия · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Август 2025
Очень люблю и уважаю данный зал, все что нужно есть, комфортная обстановка, приятно там нахолится, зимой тепло, летом прохладно, не душно! Отдельное спасибо Тренеру Александру, под его присмотром набрал качественных 10кг за год. Сам сюда хожу и всем советую!!
Крым Золото
Феодосия · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, хороший ассортимент, отдельное спасибо Евгению, все отлично подобрал, покупкой доволен!
Сота
Ялта · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Брал зарядку и держатель для машины, все подобрали, консультант сходил со мной все установил, проверил, остался максимально доволен, пользуюсь каждый день! Рекомендую
Сота
Ялта · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, приятный персонал, все подобрали, посоветовали, сделали хорошую скидку, покупкой остался доволен, всем рекомендую.
Дом кофе
Феодосия · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное место, самый вкусный кофе в городе, улыбчивый персонал и очень вкусные десерты!
Сота
Керчь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный магазин, лучший в Керчи, ребята просто с тобой на одной волне, за покупками хожу только к ним!
КрыМ ЗолотО
Феодосия · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо Евгению. Все сделал профессионально, подобрал все что мне было нужно, брал в подарок, супруга в восторге!
Сота
Феодосия · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень удобное расположение, большая парковка, хороший выбор, есть где посидеть, ну а коллектив веселый, добрый, все приветливые, подскажут помогут, скидку сделают. Кайфанул от покупки!
Deevmir
Феодосия · Автоателье
Сохранить
Июль 2023
Перешивал руль, все очень качественно, с хороших материалов, одним словом произведение искусства!)) Рекомендую!
Maldini 1899
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная грязь в номерах, плесень, раковина в налете, ее не мыли месяц, а то и больше. Постельное в волосах, запах сигарет в номере, дверь всю ночь от сквозняка хлопала, про шикарный красный ковралин вообще молчу, его пылесосили года 3 назад наверное, кровати все в пятнах, и это все за 1900. Я конечно понимаю деньги не огромные, но элементарно чистое постельное белье и убраный номер, можно было бы организовать? На полу были какие-то белые следы, такое впечатление что приехал в притон, где до меня кто то весело провел время, а вместо уборки номера, просто все поправили по местам и все. У меня есть минемальная надежда, что постельное все таки было хотябы постирано. Спал в вещах, стремно было даже укрываться. P.s Надеюсь владелец данного заведения прочитает данный отзыв и десятки остальных и проведет работу с персоналом. Реально, лучше бы остался спать в машине, на парковке, и 1900 бы сэкономил и отзыв бы так долго не писал!)