Сергей Т.
2
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
792
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sta-auto
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Ребята хорошие, неплохо балансируют колечка любой сложности. Сам директор данного заведения постоянно бегающий вокруг площадки решать спорные ситуации ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ. Если вам повело вы приехали и все работы прошли гладко вам повезло, при возникновении претензий (адекватных аргументированных , порча имущества) «директор» начинает себя вести крайне неадекватно. Если вам ваши нервы нужны целыми, лучше поискать другое место для проведения работ. Крайне не рекомендую к посещению.