Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
280,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Добавлю к предыдущему комментарию, плюс из за того что видимо не успевает нервничает, либо просто человек не умеет с людьми нормально разговаривать, непонятно..
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Достаточно неплохой выбор жидкостей, устройств и однаразок, приветливый персонал, все подскажут и объяснят.
Заверните!
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2022
Сегодня заезжали попробовать, действительно порции маленькие- цены высоковаты для таких порций , не во всем, но всё же. Сок нам забыли положить с собой, мы не проверили уехали, ну тут и мы тоже виноваты. А так очень даже вкусная еда, особенно понравилась шаурма болл.