Лидия Е.
5
Лидия Е.
0
подписчиков
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Рыбторг
Ижевск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2020
Магазин - замечательный! Большой выбор продукции, всегда чисто, светло. Внутри - уютно, по-домашнему. И персонал - вежливый, всегда что - то посоветуют, предложат, никогда не обсчитывали! И самое главное - низкие цены, а продукция всегда свежая, и запаха нет!
Сдобушка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Мне здесь выпечка раньше очень нравилась. И продавщицы, такие улыбчивые, разговорчивые, очень приятненькие. Что - то посоветуют, предложат. Никогда не обсчитывали. Но однажды, я принесла домой купленную свежую выпечку, и из пакета, из пирогов выскочил таракан!!! Пироги моя семья съела, я им ничего не сказала, сама я к ним не притронулась. Больше я здесь ничего не покупаю!
Экона
Ижевск · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Чисто, вежливый персонал. Только всегда очереди! Всегда! И, по сравнению с другой аптекой, на троллейбусной остановке "Воровского" - здесь лекарства дороже.
Центральная муниципальная детская библиотека имени М. Горького
Ижевск · Библиотека
Сохранить
Февраль 2020
Библиотека просто замечательная! Отзывчивый и общительный персонал, огромный выбор книг, внутри тепло и уютно!!! А когда мой ребенок был маленький, мы часто ходили сюда на различные праздники, занятия, мероприятия! Они часто здесь устраиваются! Есть компьютеры и есть электронные варианты книг. Ходите в библиотеки!!! Они развивают Ваш интеллект, эрудицию, да просто пообщаться с хорошими умными людьми - это так приятно!!!
ВТБ Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2020
Обслужили быстро, вежливые консультанты, есть где присесть, отдохнуть. Тепло.
Радел
Санкт-Петербург · Аварийная служба
Сохранить
Январь 2020
Да, дом 224, здесь живет сестра. До мусорки идти далеко, правда иногда, по утрам, на углу стоят по две мульды, закрытые, полные. Местные жильцы ложат на крышки свои пакеты с отходами.
Гастрономчик
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Выбор товара как и вежде, только цены повыше, чем в других магазинах, а еще там очень неприятный запах.