Алексей
4
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Клинико-диагностический центр 24
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Почти никогда не принимают во время, записываешься на 13:00 примут дай бог через пол часа. Можно было бы закрыть на это глаза, если это была бы государственная бесплатная поликлиника, но я например и хожу в платные что бы не сидеть и не ждать. Смысл тогда вам платить если условия такие же как и в бесплатных
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Положительные отзывы видимо оплачены. С ребенком с пневмонией лежали 5 дней. Словили кишечку так как дезинфекция ноль. Дама протирает пол грязной вонючей тряпкой, а кровать после выписки обычной тряпкой👍🏻. Медсестры есть очень добрые и отзывчивые но большинство треш. Просила глюкозу ребенка отпаивать пои кошечке так и не принесли. На просьбы поменять постельное так как все облевано принесли простынь и наволочку спасибо а облеван естественно пододеяльник. Рвет фонтаном ну бывает. Капельницу ставили 10 часов!!!! 20 часов ребенку со словами что быстро нельзя и барабанная дробь на следующий день прокапали ее же за 4 часа 🫠 закрывают двери со всех сторон на ключ чтоб не сбежали. Еда на три. Есть вкусно или сеть говно. В общем забрали выписку и поехали дальше лечиться самостоятельно.
Мясоед
посёлок городского типа Голубое · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Оформил заказ заранее с доставкой на 19:30, в итоге привезли на час раньше, когда еще не все были в сборе. На вопрос «у вас курьер доставляет когда хочет?» ответили по хамски: «сейчас у него есть свободное время, потом может не быть». Интересно бы было посмотреть на их лица если бы нас до 19:30 дома не оказалось. Само меню так себе, пару раз покупали до этого шашлык, было лучше, сейчас шашлык сухой стал. Больше там заказывать не будем.
МФЦ Мои документы
деревня Голубое · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Ужасное отделение, никто ничего не знает, элетронная очередь работает криво, сначала нас позвали, потом сказали, что еще перед нами клиент должен был быть. Что бы оформить прописку, на каждого человека уходит по 40 минут!
Ёбидоёби
Домодедово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывали 7 марта сет, хотелось бы выделить быструю скорость доставка, роллы очень вкусные. Так же понравилось что доставка осуществляется до позднего времени, в то время как другие организации уже закрыты
УазПотребСоюз
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2022
11 июля 22 года сделал заказ, на покупку трансмиссионного масла (3 бутылки по 1 литру) . Перезвонили, сказали, что в наличии только 2 литра. Хорошо, уточняю, точно ли есть, ответ "да конечно" перезванивают на следующий день, что бы сообщить о времени перемещения между магазинами, примерно неделя. Сейчас решил уточнить сам, на что мне менеджер сообщил, что его в наличии уже нет. Контора конченная. Все эти отзывы на 5 это покупные отзывы, никогда не связывайтесь с ними