Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кант
Снежинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Большая благодарность Ивану Малову. Стригусь у него, очень доволен. Он Мастер!
Ситилинк
Снежинск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2020
В четверг забирала заказ - турбо - швабру, коробка большая, работали до 17, поэтому мужчины не могли забрать. я попросила как-то ее перевязать, мне ответили девушки (их было две), что у них не перевязывают товары, не хотите, не забирайте. Я по-наивности подумала, что можно будет после праздников забрать, ан нет! "Отправим обратно" - вот что имела в виду старшая сотрудница. Увидев на столе скотч, я предложила сделать ручку из скотча. Хотите - делайте, - было сказано мне в ответ. Сделала, очередной раз подивившись, как у нас в городе организована работа с клиентами. Радует, что таких все меньше,вот потом поехада в пункт выдачи "Лабиринта", все упаковали даже в два пакета, чтобы мне, представляете! удобней было нести.Спасибо милой девушке, подняла настроение! На валбирисе тоже все отлично, на озоне любую коробку упакуют, сделают удобную ручку. "Неужели трудно купить недорогую бечевку? - спросила я в Ситилинке.Мне ответили, что будут очень признательны, если я сама куплю и принесу им. Хорошо, что там я больше ничего заказывать не буду, но бечевочку куплю, пользуйтесь! Просто чтобы другие женщины не попали в мою ситуацию.
Магнит Экстра
Снежинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
сегодня 40 минут простял в очередь в кассу, так как работала только одна!!! в воскресенье, когда все едут из садов,отовариваются на неделю, пришел домой в гневе, испортили настроение, отличная организация работы!