Полина Соколова
8
Полина Соколова
1
подписчик
3
подписки
565,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
56
Зеленая Улица
Самара · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Февраль 2026
К 23 февраля все готово! Очень люблю этот магазин за разнообразие и находки маленьких мануфактур Интересные вкусы и всегда уходишь с подарками)
Cup-Cup
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Здорово, что у Cup cup появилось свое уютное место. Теперь вкусный доступный кофе можно вкусить удобно) Из плюсов: щедрая система бонусов, невысокие цены, разнообразное меню еды и десертов, а еще очень вовлеченный персонал! Давно не встречала таких активных, открытых, любезных сотрудников Процветания и долгих лет работы!
Зори
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Необычный для Самары салон красоты: не потоковый, очень мало людей, много красивого пространства и все продумано до мелочей Я сюда пришла второй раз Первый раз была на японском маникюре и делала брови, сегодня тоже брови и ламинирование ресниц Сервис на высшем уровне При первом посещении проводят экскурсию по светлицам, дарят подарочки и скидочки Много услуг: волосы, ногти, глаза, массажи, спа, сауна, аква массаж головы и даже есть магазинчик с дизайнерскими штучками Очень большой рекомендасьон Приду еще обязательно!
Олимп
Самара · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо команде Олимпа за наш праздник! Круто организовали, круто поиграли, все довольны. Хоть подвигались дети) Некоторые первый раз играли в лазертаг и всем понравилось☺️
Наше место встречи
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Зашли случайно с родителями, нас встретил хозяин заведения, все рассказал и показал, хотя у них был мастер-класс, нас посадили и накормили) Мы брали тыквенный, морковный супы, уху и мезе. Было приятно осознавать, что все разнообразие блюд они готовят там на кухне. Соления, лимонады, соусы, хлеб - все сами. Не могу выделить что-то одно, понравилось все. Нам даже достался чай в подарок с мастер-класса: зеленый чай, грейпфрут, зеленый базилик и корица, насыщенно-желтый цвет и очень необычный приятный вкус. Скоро будет в меню много авторских чаев. Еще нам разрекламировали курицу, которую специально везут из Москвы, потому что в Самаре кошерной нет, которая не отдает водой при готовке. В следующий раз обязательно попробуем гриль. Неожиданно открыли для себя общепит, где хозяин действительно горит этим делом и следит за всем процессом.
Музей-галерея Заварка
Самара · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Невероятно атмосферное место с диким и одновременно утонченным запахом дерева, истории и современности Все смешалось в доме..И в этом многообразии стройными рядами висят фотосвидетели того, что из материального мира ушло в музейно-ностальгический Спасибо экскурсоводу Алесе за познавательные истории о городе с которым я, как оказывается, не была знакома
Дари Дури
городской округ Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2023
31.08.23 Сначала про ожидание Морс ждали 25 минут Греческий салат 30 минут Лепешку с сыром 35 минут Сезон овощей и фруктов! Но греческий салат сделан из дешевых овощей из супермаркета, абсолютно пластиковый и ужасный. Огурцы гладкие, помидоры одна кислота, сыр Фета из ванночки, масло подсолнечное, всех ингредиентов мало и все это создает только плохое настроение, а не гастрономическое удовольствие. Очень обидно за такое отношение к своему делу и гостям Лепешка готовилась очень долго, и когда ее принесли, не произвела никакого впечатления. Все ингредиенты из магазина
Лаборатория Гемотест
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Что творится в голове у руководителя??? Бедная медсестра работает администратором, лаборантом, сборщиком посылки для курьера, принимает доставку И на обслуживание 5 человек уходит 40-60 минут! Неужели администратора нельзя посадить для рутинных дел, не удивлюсь, если она и моет тут все тоже Хотя сама медсестра очень вежливая и спокойная, но это свинство оставлять ее вот так одну Больше не приду в это отделение
Сигнал
Самара · Концертный зал
Сохранить
Июль 2023
Самый ужасный концерт в моей жизни Первый раз мы ушли до окончания Это душный ангар с закрытыми баннерами окнами, куда продали билетов больше, чем он может в себя вместить Все умные люди стояли около входа или ушли домой Звезда в 1000 раз комфортнее Это заведение для дрыганий малолеток с пыхтящими дудками Мне было бы стыдно как директору и организатору вообще такое открывать