Наталия С.
5
Наталия С.
2
подписчика
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Из сломанного кондиционера у входа лилась вода. Теперь вся светлая куртка в пятнах. Еще и постоянно пахнет тухлой едой
Braids Star
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно девушка заплела мне брейды без материала. Все сотрудницы вежливые и приятные. Спасибо!!!
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Девушка фармацевт грубит, отказывается печатать чеки
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришла в кафе на метро октябрьская. Отказали слелать заказ с собой.(пакетик они дать не могли- « такая политика компании»)))
Сити
Коломна · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали юбилей мамы всей семьей на летней веранде. Сервис на высшем уровне. Персонал очень доброжелательный. Все было очень вкусно. Замечательно отметили праздник. Отдельное спасибо сотруднице Вере за организацию мероприятия. Будем возвращаться сюда снова) Спасибо!
Gb Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Купила здесь 16 про макс(Япония) в апреле. Через неделю после покупки экран начал гаснуть при входящих звонках, но потом сразу включался. Пару дней назад он погас на 2 часа и помогла только «экстренная» перезагрузка. В поддержке сказали привозите(на другой конец Москвы) проверим в течение 7 дней. Что делать эти 7 дней без телефона не сказали. Вопрос- была ли у кого то еще такая проблема с этой моделью- проигнорировали.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Пришла распечатать фото. Девушка сотрудник сказала не тот формат фото. Я попросила помочь, ей абсолютно все равно. Потратила зря время
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Классное место! Девушки очень добрые, вежливые и приятные. + мне сделали очень вкусный латте:). Услуги выполняются качественно. Хожу к мастерам Анастасии, Марии, Екатерине постоянно . Очень довольна!
Атмокидс
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2024
Были с семьей на квесте Алиса в стране чудес. Квест очень красивый, с неоновым освещением. Сотрудники очень приветливые и внимательные. Спасибо! Вернёмся обязательно еще!