Olesk Alexandr
16
Olesk Alexandr
36
подписчиков
6
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
42
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Всегда любил эту сеть, но именно это заведение, наверное, посещал чаще других …именно из-за удобного расположения. Что не нравится - не очень удобные столики, вечно все шатается, удобно не сесть …даже если сидишь вдвоем за большим столом - даже ноги некуда поставить. Какая-то странная мебель. Кухня по сути вкусная, но порции с каждым годом все меньше и меньше, а ценники все выше. Как-то не сочетается грузинская кухня с такими мини салатами, например. Все это непривычно…но видимо это повсеместная болезнь. Алкоголь тоже все дороже и дороже, хотя заведение прямо скажем не супер лакшери. Но все понятно - центр города. Все равно порой забегаем сюда перекусить только из-за локации. Не могу поставить пять, что-то все -таки не дотягивает.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Прекрасное место как для семейных посиделок, так и просто для хороших компаний. Что мне всегда нравилось в этой сетке, так это антураж. Довольно таки большое помещение, удобные диваны, стулья… отдаленность столов между собой. Ресторан находится в Тц, но это ничего не значит - оформлено все классно. Меню стандартное для всех подобных Чайхан, Чабрецов, Бахромы и прочего. В принципе ничего нового, но вроде все, что заказывали было вкусно. Ну и порции побольше, чем в пресловутых ресторанов от Гинзы. Ценник на алко слегка завышен, но это уже мое мнение личное. Знаю, что если еще приедем в Голливуд, то это будет лучшее место хорошо посидеть и перекусить. Пять баллов и рекомендую.
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Заведение понравилось, наконец-то посетили что-то новое на районе. Классный бодрый официант, уютная веранда. Перепробовали кучу всего, подвыпили… вроде по сути все вкусно, да и ценник адекватный. Будет еще один хороший домашний ресторан в копилке. И надеюсь, что со временем не испортится. Ставлю 5 из 5-ти.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Вчера
Не знаю, зачем ругаются на эту аптеку, заказываю онлайн и часто забираю отсюда. Быстро, дешево и никаких проблем. Обычные Столички , ничем не отличаются от каких либо других.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Вчера
Продавщица неприветливая и не очень приятная, поэтому хватаю квас или мороженое и убегаю … почему так, не знаю. Но мороженое очень вкусное, если что.
Аксиома Дентал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Отличная стоматология в центре города. Рекомендовали друзья, которые туда ходят всей своей большой семьей не первый год. Очень внимательный персонал, а профессионализм на высшем уровне. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу - Хирург-имплантолог с большущей буквы. Не хочется вдаваться в подробности, просто рекомендую всем. Золотые, легкие руки, светлые головы, позитив и умение. Теперь только сюда!
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Клиника более или менее, но что-то цены на прием не соответствуют антуражу. Понимаю, что специалисты могут быть дорогими, но как-то до пятерки не дотягивает. Приезжал туда к определенному врачу и только.
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Небольшое помещение, умеренные цены. Есть где поставить машину, что не мало важно. Все быстро, четко. Хорошо, когда в районе есть такие мини центры, рекомендую.
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Хорошая, современная клиника. Организация - на уровне. Приходили к двум разным специалистам, заранее прочитав о них отзывы, и были мега довольны. Нет смысла писать отзыв о конкретных врачах, для этого есть профильные сайты. Но в целом все понравилось. Сейчас для записи на прием мало кто читает отзыв на конкретную клинику, важны конкретные врачи (порой работающие в нескольких местах одновременно). Но здесь понравилось, с парковкой не мучались. Оформление быстрое, персонал вежливый.
Тайм
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Мне клиника очень понравилась, все на высочайшем уровне. Ходили туда всей семьей, к счастью я ничего там не делал кроме чистки (просто не понадобилось), но ничего кроме похвал о хирурге я не слышал. Отношение к клиентам и сервис просто супер, все быстро, профессионально. Писать здесь отзыв про конкретных врачей нет смысла, для этого есть профильные сервисы, но в общем и целом 5 звезд.