Елена Куликова
10
Елена Куликова
1
подписчик
1
подписка
245,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
16
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заранее забронировать столик. Но пришли раньше. Посетители были. Официант быстро взяла заказ и быстро был готов наш заказ. Вкусно. На двоих ужин с алкоголем(водка) около 3700
Николь
Волоколамск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в данном отеле на 1 ночь. 5 июня.Очень понравилось. Хорошая бесплатная парковка, администратор доброжелательно ответила на все вопросы . В номере не было чашек, администратор принесла. В номере чисто, есть москитные сетки на окнах. Кондиционер работает. Завтрак, как писали многие отличный. Много фруктов:абрикосы, яблоки, бананы.
Зарайская Баранка
Зарайск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось. Мастер-класс совмещён с историей баранки. Детям будет познавательно и интересно. Чисто случайно нашла информацию, позвонила и всё быстро решилось. Чисто, аккуратно. Купила баранки(150 рублей за штуку).Но они того стоят. Супер. Процветания и развития. Надеюсь вернуться летом, но уже с внуками на мастер-класс.
Коломенско-Зарайский государственный музей-заповедник
Зарайск · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный музей. Брали индивидуальную экскурсию по городу,гид Андрей Владимирович.Познавательно и интересно. Затем ходили на сборную по музею. Правда с трудом набралась группа из 5 человек. Все шли без экскурсии. Очень рекомендую посетить музей с экскурсоводом. У нас была Ольга(отчество не запомнила).Ну очень интересно, эмоционально. Советую.
Богородский хладокомбинат
Ногинск · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с классом на экскурсии. При приезде встретил куратор. Рассказал куда идти, где оплатить. Затем с детьми провели игровую разминку на улице, потом была экскурсия по производству. Так как ребят было много, разделили на 2 группы. После экскурсии было крио-шоу и дегустация одного мороженого. После всех мероприятий дети получили коробочку с мороженым(5 штук:сорбет, пломбир).Конечно, прочитав много отрицательных отзывов, думала детям не понравится. Но вышло наоборот. Все довольные, впечатлений море.
Международный аэропорт Архангельск имени Ф. А. Абрамова
посёлок Талажский Авиагородок · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленький, компактный. Зона вылета небольшая. Есть магазинчики, кафе.
Серафима
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая гостиница, номера чистые, доброжелательные администраторы. В гостинице есть где покушать. Своя столовая. Шведский стол. Нас устроило всё. Был номер люкс на первом этаже. Кухня в номере, микроволновка, чайник. Чайная станция. Были в ноябре, душновато в номере было, открывали окно, но с улицы были слышны проезжающие машины. Рекомендуем.
Парк культуры и отдыха
Туапсе · Сквер
Сохранить
Август 2025
Небольшая ухоженная территория почти в центре города.В тени деревьев хорошо спрятаться от знойного солнца.В данном парке были как посетители(отдыхающие),правда надеялись увидеть аттракционы,а их в данном парке нет.Красивый фонтан,лавочки есть,где можно отдохнуть,даже стеклянный шкаф ,где можно взять книгу и почитать.Есть танцплощадка,но были в будни,днём.Как она работает оценить не могли.
Скала Киселёва
Туапсе · Пляж
Сохранить
Август 2025
Добирались на катере из Ольгинки.Поплавали,но вход в море трудный,камни скользкие.Трудно.Вода чистая,теплая была.По лестнице не поднимались. Народ есть,даже с палатками.Ради интереса можно съездить.
Амакс Курорт Орбита
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сейчас проживаем в данном оздоровительном комплексе.В целом неплохо,питание,уборка,пляж. Но огромный минус: КОНДИ ЦИ ОНЕРЫ в 1 корпусе,про другие корпусы сказать не могу Жаловались бесконечное количество раз на шум,треск из них.Даже считала,через каждый 15 счёт скрежет из кондиционера,при бронировании об этом умалчивали.Если бы знали,забронировали в другом корпусе(хотя где гарантия,что в других не так).Ответ был такой:это дренажная система так работает.Люди приезжают отдохнуть,расслабиться,а не слушать постоянно,особенно ночью данные звуки и бульканье.Спрашивала у многих проживающих про данную ситуацию.Во всем корпусе так.Думаю дома у себя,такой кондиционер администрация не позволила бы.А здесь посетители,они потерпят. Поэтому будьте внимательнее при выборе 1 корпуса . Мы решили больше сюда не приедем.