Максим Е.
3
Максим Е.
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Geniuspark
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Вчера
Купили диван Таити в Geniuspark в конце декабря. Очень профессиональные и приятные в общении девушки консультанты. Отдельное им спасибо! Помогли в выборе ткани (у нас были жёсткие требования к максимальной износостойкости, т.к. дома дети и кошка), предложили даже взять образцы ткани домой, примерить к интерьеру. После помогли составить максимально подходящую комбинацию секций к нашей гостиной. И во время всего процесса ожидания и после получения дивана, всегда были на связи и шли на встречу! Изготовление заняло на неделю меньше, чем обещали, чуть меньше 2х месяцев (тк были январские праздники). Диван доставили, все распаковали и установили, можно было просто сидеть и наблюдать за процессом. Сам диван превзошёл все ожидания! Рекомендую не брать самый мягкий вармант, т.к. средний тоже очень мягкий, можно даже подумать о самом жёстком. Раскладное спальное место - достаточно скромное, на одну ночь максимум. Было бы классно для такого шикарного дивана придумать более комфортное. Также было очень приятно получить комплимент "подарочный сертификат в спа"! Наслаждаемся любимым диваном уже 4 месяца!
Агат-Логистик
Владивосток · Перевозка автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Компания всегда на связи, скидывают трекер и в любое время можно мосмотреть где едет машина. Ещё понравилась гибкость оплаты.
МРЭО ГИБДД № 3
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Помещение и правда очень маленькое и тесное, люди стоят в прямом смысле друг на друге. Зимой получение любой услуги укладывалось в час с небольшим (при учёте записи на госуслугах). Вчера провела там больше 2 часов просто для замены прав. И главное - там просто ужасный принтер для печати фото на права - фотография двоится, лицо размыто! Сотрудник не в вежливый манере говорит, что лучше распечатать у них не получиться и отказывается переделывать! Теперь 10 лет ездить с ужасным качеством фото. Лучше выбирайте другое МРЭО для замены прав!