Stas
6
Stas
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Colin's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Не дают пакет, предлагают носить вещи в руках или покупать отдельно как в продуктовом магазине, первый раз с таким столкнулся)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
До нового года были еще относительно норм цены, хотя они и так везде завышены. После нг ввели ценовую политику, что все подорожало на 30%. Если хотите старые цены ставьте приложение и вводите туда номер телефона. В общем принуждение к установке приложения для сбора перс данных. Неприятно, приложение конечно ставить не стал. Персонал мне аргументировал что это «как в Евразии» , странно что они вообще сравнивают себя в Евразией
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Зашёл поесть, в целом все ок, пицца вкусная, но официанты явно обсчитывают надо просить чек, я не попросил в итоге заплатил еще 15-20% от чека не понятно за что, понял только после того когда сам сложил все что заказывали
Hookah Place
Выборг · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая атмосфера и персонал, было прикольно
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вечером в любой день ожидание 30-40 минут, даже смысла нет писать что-то еще
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сижу уже больше 30 минут, заказ где только ножки, на вопрос почему так долго - сказали ножки закончились, что бы это не значило. Это первый кфц где так долго. По итогу несколько раз подходил, просили подождать еще чуть чуть, в итоге отменил заказ.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Фо бо и рис с креветками я еще ни разу не ждал 25 минут, при том что в зале было на половину пусто. Не смотря «атмосферу» которой тут все восхищены - еда в целом как и везде в подобгых заведениях, в некоторых местах даже вкусенее бывает.
Городская поликлиника № 106, взрослое поликлиническое отделение № 126
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Народу нет(относительно других таких заведений), но вот парадокс - записаться невозможно - терапевт нет талонов на 2 недели вперед, если нужно узи - жди терапевта 2 недели, он даст направление на узи это еще 2 недели, потом(как в моем случае) могут позвонить и сказать что врач узи заблолел и мы вам перезвоним. В общем все вроде новое, но в лучших традициях старого
Beauty
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Не понятно где набрали туда людей, про всех не говорю, но женщина лет 45 которая принимала у окна не парикмахер а сапожница. Объяснил как надо сделать и главное как НЕ надо. Сделала по быстрому и именно как НЕ надо.
Кофешенская
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Рано открываются, очень вкусные завтраки - особенно сырники!