Ольга Д.
8
Ольга Д.
1
подписчик
0
подписок
574,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
8
Авто-точка
Коломна · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Приехала в сервис по ходовой, в процессе работы выявили проблему недозаряд аккумулятора. Мастера аккуратно сняли генератор, перебрали его и установили обратно, все работы провели оперативно. По ходовке заменили все изношенные детали. Отличный сервис: качественно и быстро, смело рекомендую
Пятёрочка
Великий Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный магазин, худший в городе, пустые витрины, очереди километровые, из сотрудников полтора землекопа даже в выходные
Клуб садоводов-профессионалов
станица Октябрьская · Магазин семян
Сохранить
Февраль 2025
Заказ номер 1161167 от 15.05.2024г. Полученные саженцы сразу вернула, это были сухие палочки с засохшими почками. Качеством посадочного материала крайне недовольна, не рекомендую данного продавца! Возврат денежных средств не могу получить с мая 2024г. Если вам дороги нервы и деньги, не покупайте! А лучше почитайте отзывы в ВК на странице данного продавца, меня уверяли что это пишут конкуренты, но к сожалению это не правда, это отзывы реальных покупателей!
Гарант
Великий Новгород · Страховой агент
Сохранить
Октябрь 2024
Знаете, есть наверное знаки и судьбоносные люди в нашей жизни, не каждый день мы продаем/покупаем квартиры/дома.Вот и у меня возник вопрос продажи квартиры, я конечно понимаю, что сейчас можно справится и без агенства, выкладываешь объявление на Авито или Циан и вуаля.... Но это показы, звонки, сложные люди и время!!! Визитку Комиссаровой Анастасии принес муж с работы, сказал, звони!!! Оказывается Анастасия всем на работе мужа помогла решить вопрос с недвижимостью продажа/покупка/аренда, быстро и выгодно для обратившихся. Так вот, в наше непростое время Анастасия за неделю нашла покупателей!!! Если думаешь, сомневаешься, выбираешь, приходи в это агенство, звони Анастасии это правильное решение!!! Она поможет!!! Спасибо агенству Грант за помощь в осуществлении мечты☺✨
Сладкоежка
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, как в детство попала☺ Кофейная корзиночка, Антошка это пироженое из моего детства. Всегда всё свежее, спасибо❤
Автостиль Haval
Великий Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Вопрос по смене авто, который стоял более двух лет, решился за два дня в салоне Haval😆 вот что значит попасть в нужное место и профессиональные руки!!! Дружелюбная атмосфера, компетентность на всех этапах покупки, каждый сотрудник на своём месте и не зря получает ЗП(всем премию!!!) Артём, отдельное спасибо за предложение от которого я не смогла отказаться❤ Конечно не каждый день и не каждый год меняешь/покупаешь машину, очень много историй о большой разнице в цене на сайте и итоговой в салоне, все страхи развеяны, цены актуальные, проверила лично😆 P. S. Машинка огонь🔥 мой персональный шатл, в салоне и на дороге чувствую себя пилотом космического корабля ☺👍
Клуб садоводов-профессионалов
Краснодар · Офис организации
Сохранить
Июнь 2024
Сделала заказ, видела негативные отзывы, менеджер уверил, что это происки конкурентов. Заказ 1161167, 15 позиций по накладной от 18.05.2024г всё быстро оформили, очень долго ждала отправки. 11.06.2024 поехала в СДЕК забирать долгожданную посылку. Из 15 саженцев 4 с завявшими хилыми почками, а остальное мёртвые прутики, годные на веник. И это не вина СДЕК, тк посылка в пути была 5 дней. Оформила сразу возврат, на всю посылку. 25.06. посылка получена адресатом, но деньги мне не вернули, со мной не связались, хотя я и писала и звонила. Заявление в полицию подано 26.06, это мошенничество чистой воды. Вы интересны данным аферистам только до момента оплаты. Не покупайтепокупайте, берегите нервы и время.
Стройснаб
Великий Новгород · Строительный рынок
Сохранить
Апрель 2024
Умирающий бизнес, не выдержал испытание конкурентами и временем
Invitro
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Лучший центр, приветливый администратор, есть с чем сравнивать
Осень
Великий Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Вот загадка, рядом с этой Осенью куча дискаунтеров, но она живёт и процветает)) вроде узкие проходы, закуточки, а находишь там свежий, ещё тёплый хлеб, свежее молоко от новгородских фермеров и хочется зайти снова) вежливые и улыбчивые сотрудники, спасибо всем. Расширяйтесь😄выкупайте парочку соседних квартир