Л.К
9
Л.К
1
подписчик
0
подписок
543к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В целом рядовая торговая точка. На 4+. Но работницы кассы это ужас. Грубы , злые как будто мы им должны. Они лелабт одолжение чьо пообивают нам через кассу покупки. На кассу самообслуживания не дозовешься если там опоатить.. Рекомендации руководству пожалуйста проведите беседу с персоналом.
ГБУ Жилищник района Преображенское
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная компания. Хамское обращение . Подьезды не убираются. Воняет канализацией. После снегопада ходить невозможно. С 1-5 подьезд расчистили далее не пройти. К магазину Авоська тропка на один след. Пенсионеры еле проползают . Двор не убран .Парковочные места очищаются автовлалельцами самостоятельно. Но выехать нельзя. Проехал синий трактор и снова нужно за ним убирать. Парковочные места параллельно дороге не успеваем чистить. Только расчистим проехал синий трактор и снова отвал с дороги к нашим местам. "Мигранты в оранжевых жилетах" хамят на просьбу убрать за трактором. . Почему нельзя убрать отвал если видно что место расчищено. Пара взмахов лопатами оранжевых жилетов ,идущих следом за трактором и проблем нет. Почему нам за вашим трактором нужно снова убирать. Если ситуация не изменится напишем в управу и в приемную мэра. Убедительная просьба не засыпать отвалами убраные места.
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место. Вкусные блюда. Хорошая атмосфера. Приемлемый чек. Отмечали юбилей подоуги. Все прошло отлично. Спасибо
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Работают не фармацевты. Ужасное отношение. В лекарствах не разбираются. Мне продали совергенно не тот препапат которвй я назвала. Вощврат не чделал так ка пробил . Ужас просто. Поишлось покупать в другой автеке и снова тратить деньги
Достойное Будущее
Москва · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
В апреле посмотрим как вернут мне накопления пенсионные. Пока оценивать не могу
Rostic's
Ленинский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Все вкусно. Быстро.
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены возросли. Качество снизилось. Чебуреки дважды покупали полусырое тесто. . Замечали в дороге. Возвращаться было не удобно. Пончики почему то горчат. Наверное масло не меняют
Пятёрочка
посёлок городского типа Жилёво · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобно расположее. Хороший график работы. Едешь на дачу все можно купить .
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Удобно расположеен. Качество продуктов неплохое. Цены не демократичные. В целом все неплохо. Есть претензии к обслуживанию . Продавцы обслудивают медленно, грубовато общаются. Не срезают железки с колбас. 23 июля покупала продукты там и мне продали просроченные вафли .срок годности был до 19.07. Заметила только на даче когда ребенок стал кушать и я заметила что то типа плесени. Естественно отдали все птичкам(. Теперь буду проверять срок годности при покупке. Продала стажер мне их. Но из негатива немного позитива. Продавец Вита!!! Очень приятная и приветлива. Здоровается. Ответит на вопрос по продукции очень хороший продавец. В целом все нормально не продавайте просрочку!!!!!. Оценка 5 за все. Снимать звезды за просрочку не стала.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
20.06.утром обратилась в МФЦ на Б.Черкизовской для подробного разьяснения вопроса получения статуса предпенсионера и оформления необходимых документов. Получила талон М003 окно 2. Ведуший специалист !!!!Свечкарева И.Ю не ответила мне ни на один вопрос. Отправив меня на портал гос.услуг и мос.ру там сказала все подробно написано. Распечатала мне 1 документ . Несколько раз звонила по телефону консультировалась куда ставить печать. И это ведуший специалист!!! Общение с клиентом неохотное. Как будто я ей что то должна. Мне должны были подробно все рассказать что положено что не положено по статусу п/п. На порталах я все прочитала но порталы пишут что за более подробной консультацией обращацйесь в многофункциональные центры . Обратилась. Результат :ноль консультации , распечатан 1 документ ,отправка на порталы почитать подробно информацию, испорченное настроение на весь день. Мне не понятно для чего тогда нам МФЦ.