Yuriy K
6
Yuriy K
0
подписчиков
0
подписок
274,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пятёрочка
посёлок Оредеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Достаточно приличный ассортимент. Чисто, Есть кассы самообслуживания. Очередей практически нет.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Хорошая Лента. Оформлена в классическом стиле склада-магазина. Пока еще не испорчена, как Лента на Дальневосточном. Два минуса. Во-первых, парковка. Куча каких-то грузовиков, газелек и старых тачек Во-вторых, не очень вежливый персонал.
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, моя любимая мойка во всем городе. Куча режимов. Весьма гуманное соотношение цены и времени.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Отличная заправка. Часто здесь заправляюсь. Цены ниже, чем в целом по сети и на других заправках. Есть терминалы быстрой оплаты.
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная база, мой любимый цветочный центр в нашем городе. Всегда достаточно богатый и разнообразный выбор свежих цветов. Есть отдел готовых букетов, комнатных растений, подарочной упаковки, горшков, ваз и искусственных цветов. Приезжать лучше к открытию, особенно перед самыми цветочными праздниками.
Приневское
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Всегда свежие и качественные молочные продукты (сметана, молоко, йогурты, творог и сыры). В овощном отделе картошка, лук, морковь, капуста отличного качества круглый год. Зимой цена на овощи не взлетает, как в других магазинах. Отдельно хочу отметить квашеную капусту. Щи из этой капусты получаются просто обалденными. К сожалению, квашеная капуста в ассортименте не круглый год.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ресторан. Часто заказываю здесь блюда на самовывоз. Всегда все было готово четко в срок, еда отличного качества. Несколько раз посещал это место с семьей. Все домочадцы остались довольны. Надеюсь, что ресторан не затронет строительство развязки строящегося Смоленского моста.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка. Пожалуй с самой низкой ценой на 95 G-Drive бензин в сети по городу (по крайней мере из тех заправок, где я был). Из минусов могу отметить отсутствие терминалов быстрой оплаты (которых даже на небольшой заправке на ул. Химиков аж три штуки поставили).
Хорошие-шины.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Странные ребята. Брал год или полтора назад здесь зимние шины ikon tyres. Шины отличные, но... Производитель давал на них расширенную гарантию. Для того, чтобы ее оформить на сайте нужно было ввести данные чека. Одна проблема, ребята не регистрируют чеки в налоговой. Как следствие - оформить расширенную гарантию не получилось. Пробовал связаться с продавцом разными способами, результат нулевой. Написал заявление в налоговую, органы разбираются...
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Корректирую свой старый отзыв о магазине... До недавнего времени это был мой любимый продовольственный магазин, расположенный в непосредственной близости к моему дому. Но, кто-то из так называемых "эффективных" менеджеров видимо решил перестроить и переставить все внутри магазина. Результат - убого смотрящиеся на фоне высоких потолков полки с узкими проходами, совершенно неудобное и непривычное расположение товаров, значительно оскудевший ассортимент. Персонал в отделах тоже не блещет приветливостью и стремлением помочь. Обращаюсь к владельцам, - уважаемые, гоните в шею ваших убогих менеджеров. Верните обратно изначальную идею и изюминку Ленты. Лента задумывалась как магазин-склад с высокими стеллажами, широкими проходами и богатым ассортиментом. Помню, как был шокирован много лет назад, когда коллега по работе привез нас в первую Ленту на проспекте Энергетиков. Это было грандиозно, удобно и клиентоориентированно...