Анастасия Матвеева
6
Анастасия Матвеева
1
подписчик
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Megatop
Витебск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Ничего не нравится в данный сезон, странная мода сейчас, что даже подобрать ничего нельзя, кроссовки красивые, а классическая обувь оставляет желать лучшего. Разочарована В зале бардак коробки стоят вообще не на своих местах, все вперемешку, в коробке 40 размера лежит один 40 один 41. Три года назад покупали по три пары за раз, сейчас и одной подобрать не могу, грустно, хороший магазин
Ремонт одежды
Витебск · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Отличное качество работы! Все быстро качественно и в срок.
Опера
Витебск · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
На днях посетили караоке-клуб Опера, остались в полном восторге, персонал очень отзывчивый и приветливый, хочется отметить официанта Ивана, который на протяжении всего вечера создавал приятную атмосферу, очень вежливый и приятный сотрудник. Отлично провели вечер!
Кругозор
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Все отлично!
Спички
Витебск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Восхитительные настойки, прекрасная атмосфера, довольно быстрое обслуживание, закуски вкусные, персонал хороший
Мамин хлеб
Витебск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка, как сладкая, так и соленая. Хороший персонал
Манао
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные блюда и напитки, приносят все быстро, приветливый персонал, уютная атмосфера в зале, мягкие диваны. Очень понравилось. Обязательно вернемся ещё
Цех
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили концерт в Цеху. Места достаточно, хороший бар. Очень все понравилось
Кофейня
Витебск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное место, вкусные напитки и еда, хороший вежливый персонал. Атмосфера по особенному домашняя и приятная. Отличное место для отдыха.
Марвин
Витебск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Выбрали для места празднования дня рождения это заведение. Увы, остались очень недовольны. Когда зашли выяснилось, что наш стол, который бронировали занят, и администратору пришлось искать другой, посадили нас за стол, над которым не горела лампочка, по словам официанта: «перегорела во время обеда, и ее не поменяли». К слову пришли мы в 8 часов. Неужели нельзя было поменять лампочку, которая не горела с обеда? После того как сели, нам принесли меню. Увы, в меню, кроме алкоголя,и гастрофеста ничего не было! Официант сказал, что на время гастрофеста приостанавливают работу основного меню. Нас об этом никто не предупредил.никто и слова не сказал. Остались абсолютно недовольны. Ни обслуживанием, ни спецификой заведения