Владимир И.
2
Владимир И.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Haval Pro Кан Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупал в Кан авто Хавейл Н3 28 сентября, сдал в салоне по трейд ин свой Рено каптюр. Оценили хорошо, сам может тысяч на 50 дороже бы продал, но явно не за полдня. Оценщику Сергею спасибо, четко отработал, меньше слов, больше дела. Работа оценщика в ТТС на Ибрагимова не понравилась, поэтому они потеряли клиента. Менеджеру Ильдару выражаем огромную благодарность, он с нами как с детьми, везде водил чуть ли не ручку, всё объяснил по машине, не пытался навязать более дорогую комплектацию, всегда на связи до покупки и даже после. Бережет ваше время, даже сам свозил меня домой чтобы супруга подписала документы по трейд ин, чтобы ее не дергать с маленьким ребенком. Девушке брюнетке кредитному специалисту тоже спасибо (имя не запомнил) вчера клиентов много было, она за двоих там работала. Впечатления от автосалона самые положительные, к вам отношение такое, будто вы покупаете мерс а не бюджетник