Сергей В
3
Сергей В
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ассоль
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный центр! Ходим туда на плавание уже третий год и как на праздник! Есть игровая комната, где много игрушек , книжек и есть даже пианино! Профессиональные и добрые тренеры, всегда идущие на помощь администраторы! В канун Нового года хочется всех поздравить и пожелать здоровья и благополучия, удачи и счастья!!! Так держать! До встречи в Новом году!!!