Евгений Л
12
Евгений Л
2
подписчика
2
подписки
465,6к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
7
Булошная
Пермь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные круассаны и другая продукция
Farш
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Был здесь 29.03.2026. Увидел, как работник заведения, будучи в одноразовых перчатках, протирал свой лоб, видимо от пота. Затем, этими же перчатками начал раскладывать ингредиенты в бургеры… а работник, который жарит мясо, тоже одноразовыми перчатками трогал поверхности, упаковки кетчупа и горчицы…тут моё терпение лопнуло, подошел, сделал замечание. Исправились, но, очевидно, что исправились только в моменте, для меня. Старшая у них допускает элементы антисанитарии в работе.
Бутик отель 1852
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю откуда все отзывы 5.0? Люди в Рэдиссонах/Мариоттах не жили? Отель не плохой, но 4,0 - это наверное более адекватная оценка. Проживал в ноябре 2025, в номере представлены снеки и шоколад. Посмотрел даты - просрочка. То есть дети могли бы отравиться. Пошел на ресепшен, сказал об этом, но спустя сутки вся просрочка стояла в номере. Может быть меня хотели отравить? На стене обнаружил пятно от не пойми кого. А ещё один жирный минус - это организация завтрака. Повар почему-то носит какие-то упаковки и фрукты, потом этими же грязными руками готовит вам яичницу или нарезку делает. Тоже сказал об этом на ресепшен, надеюсь примут меры.
Cloud Gadgets
Пермь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Покупка прошла легко и просто. Какую цену назвали в чате, такая и была по факту.
Лукойл
Чусовой · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Туалета нет!!!
Karin
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам понравилось, придем ещё
КиберМойка
Пермь · Автомойка
Сохранить
Май 2025
На этапе сушки вода льется сверху. Я выбрал режим «премиум»
Амбер
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Забронировали vip-зал на 12 человек на 11 мая. Зал понравился, неплохая система кондиционирования, даже с закрытыми дверями справлялась на «хорошо». На этапе рассадки гостей услышали стук из женского туалета, сначала подумали, что послышалось, затем стук усилился, а когда нетрезвый мужской голос из женского туалета начал кричать, с использованием нецензурной лексики, о том, что сломает дверь - стало не по себе… почему не было хостеса почти весь вечер??? По обслуживанию почти всё понравилось, всё деликатно и вовремя, за исключением того, что одному из гостей пришлось подработать «закрывателем» дверей в зал после того, как девушка-официант выходила из зала. Почему она за собой не закрывала двери - загадка. По кухне есть вопросы. В предварительном заказе у одного из гостей была указана позиция из меню «томагавк из свинины», нам его не принесли, но принесли блюдо, которого не было в меню - «корейка». По какой цене вы посчитали это блюдо, если его нет в меню? С нами это не согласовали, ну, думаю ладно, не буду скандалить… В чикен бургере курица была почти сырой, я возмутился, сказал об этом официанту, но безрезультатно, «кухня» сказала, что можно есть… Вот сами и ешьте такое. В предварительном заказе попросил спагетти с беконом без зелени, принесли с зеленью. Котлету в бургере XXL попросил полной прожарки, она была медиум. Просил пивной джем в бургер не добавлять - добавили. Вывод: обслуживание хорошее, но кухня и хостес имеют замечания.
Southern Fried Chicken
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Антисанитария
Искра
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Ничего достойного нет.