Александр Андриенкоо
7
Александр Андриенкоо
5
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Крона
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2026
Зашел в магазин купить осветительный прожектор, так как он нужен был Срочно! Выбрал нужный, устроил ценник… подхожу на кассу, тетя пробивает а там другая сумма! Я ей говорю что на ценнике другая сумма, на что тетя распечатывает ценник, снимает старый и приклеивает новый!!! Со словами руки не доходят! Это нормально? Роспотребнадзор АУ?!
Холодильник.ру
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Доставка огонь Когда оформлял доставку стиральной машины, менеджер сказал что поднять будет стоить 750 рублей (на 4 этаж) по факту грузчик сказал что за эти деньги никто не понесет!!! Доставщики позвонили на телефон, я уточнил по подьему. Что можно перевести Сбп В итоге донесли до лифта, в лифт не пролезло (распаковали и тоже не пролезло) оставили и со словами Вы же найдете кого то в помощь из соседей уехали! Холодильник вы отличных находите доставщиков! Больше в ваш магазин обращаться не буду и остальным не советую В итоге сейчас стою жду соседа
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный сервис! Приехал в 11:20- машин нет! Нужно было просто пропылесосить задний диван! Выходит ценнейший иностранный специалист и говорит только по записи! Что за газ? Машин нет! Пылесосить 2 минуты
Этно-ресторан Селям Алейкум
Ялта · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Жарко! Жду 4 чебурека больше 50 минут! Народа не много! Больше сюда не поеду… На машине вообще не рекомендую… мест нет
Gold Premium
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
Все отлично! Прошло быстро и взаимовыгодно! Персонал адекватный! Желаю успехов и рекомендую!
Сердце Любви
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Вот срезать бы все замки! Было бы красиво! А то какие то *** постоянно вешают свои замки! Что за деревенская привычка?!
Согаз
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2023
Это треш( приехал делать страховку ОСАГО…. Для мотоцикла! Дождался очереди… и что в итоге) сам пытался оформить электронный полис осаго) при этом сидел за столом напротив сотрудницы) По её виду было очевидно, что заморачиваться ей лень) в итоге оформил в Тинькове) за 2 минуты)
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Ночью особенно красиво! Прям советую! И людей не так много!
Байк Ленд
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично! Нашел единственный в городе визор для шлема!!!! Если что у меня Шуберт Р2) а изначально ехал покупать смазку для цепи😂
Люкс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Постоянно моюсь в этом месте! Все отлично! Начинал здесь с мойки своего мотоцикла!