Диана Ш.
8
Диана Ш.
1
подписчик
0
подписок
101,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
21
Пол Страны
Ростов-на-Дону · Паркет
Сохранить
Февраль 2026
Сервис отвратительный! Ждали доставку неделю, так как машина у них приезжает только по вторникам. В день доставки звонят и говорят, что заказ не приехал, ждите еще неделю. Ну Ок. В итоге через две недели ожидания приехали забрали, а нам привезли не те плинтуса. Из 25 шт 24 похожей, но не той модели, а 25й вообще положили резной ахахах Издевательство! Контору не рекомендую от слова совсем! В спешке у них путаницы происходят. Так не спешите, ребята. Делайте качественно свою работу. За что деньги переплачиваем?! Все сроки нарушены, нервы вымотаны
Геномед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сдавала нипт расширенную панель, результат пришел ооочень быстро. 14 сдала, 20 числа получила результат на почту. Пришла по записи, без очередей и ожидания. Медсестра взяла аккуратно кровь. Я довольна, спасибо вам огромное 🙏🏼
У родника
поселок Бекан · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно! Порции огромные! Имейте это ввиду, если едите компанией, заезжайте. Ест вдвоем, как мы, то заказывайте что-нибудь одно на двоих 🤣 карп вкусный на мангале, но он целой рыбой! Единственное что мы не поняли, так это плата за беседку 500 руб 😳
Шашлыки, пироги
посёлок Верхний Фиагдон · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Единственный шашлык из баранины из всех мест, где он вкусный, мягкий и кусочками, а не худыми пистолетами. Люля тоже пушка 🥰 спасибо
Арв Фиагдон
село Цмити · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Все супер! Хозяева все рассказали, показали, очень добродушные. В доме есть все, кроме утюга. В остальном, как в своем доме. Очень уютно и с красивым видом! Обязательно вернемся!
Смотровая площадка
Фиагдонское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Виды красивые, дух захватывает😍 Перед смотровой есть качели и ларек с вином, вот вино там не берите. Стоит дороже, чем везде, а по факту компот. При чем еще и крашеный. Мы выбрали самое дорогое за 2000 р и были в шоке, когда выпили 1,5 литра и ни в одном глазу, как-будто правда компота попили. Не нашла этой точки в Яндексе, пишу на смотровую, чтобы предупредить
Вершина 5033
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Я конечно извиняюсь, то ли нам не повезло или откуда столько хвалебных отзывов?! Само место прикольное, есть летка, но в остальном 💩 я как человек, проработавший в общепите более 5 лет, могу сказать, что обслуживание никакущие! Своего официанта видели 2 раза, все вокруг бегают и не обращают внимание на грязную посуду. Заказала коктейль, съела салат, горячее, ждала еще минут 30 и его соизволили принести, со словами, у нас задержка 😳 простите?! Полчаса по бару? Тут того заведения то, летка пустая из-за дождя, рядом столу, который пришел позже принесли напитки, а про наш видимо забыли Заказали 2порции шашлыка и 2 порции картошки. Принесли 2 картошки и 1 шашлык еще и в одной тарелке, а порционные пока не попросили, так и не собирались приносить 🤣 «я подумала, что вам так нужно» - ответ официанта. очень логично! Если не услышали, можно же переспросить. Вторую порцию мы ждали очень долго. Жаль не засекла время. Кстати шашлык из баранины тоже не рекомендую, платите за вес костей. Мяса практически нет, а ценник как за хорошие кусочки Короче, вообще не рекомендую это заведение! Кстати сообщения между хостес и официантами тоже нет никакого, первый раз не повезло к ним зайти, т.к спросили можно ли присесть на летке за только что ушедший стол. Нам разрешили и мы ждали, пока его уберут. Но хостес пришла с другими людьми и грубо ответила, что нам ничем помочь не может и за этот стол посадит других гостей. вот и не надо было делать вторую попытку 😁 и верить отзывам. цены на уровне среднего ресторана, но во Владикавказе есть намного лучше заведения с таким же чеком. Отстой 💩💩💩💩 офик Динара, поучитесь пожалуйста элементарным стандартам!!! В придорожном кафе обслуживают лучше
Лорейн
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую косметолога Мальвину. Приятная и внимательная. Хожу на лазерную эпиляцию. На ресепшене отзывчивые девушки, помогают с записью и идут на встречу.
Ворлд Дент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Организация и отношение к своим пациентам хамское и неуважительное, записываешься на прием и ждешь еще 1,5 часа какого хрена, чтобы сделали процедуру, которая занимает 10 минут времени. Нет никакой организации! Почему то я должна бегать по клинике и просить чтобы расписали план лечения, подготовили документы на оплату и т.д. Хотя записана заранее, почему нельзя сразу все подготовить и не тратить мое время!!!! Опоздать на 5 минут нельзя, сразу одевается корона у клиники и вы становитесь виноваты сами, ха ха ха вы че издеваетесь?! Первый раз такое ужасное отношение встречаю! При чем такое ожидание не впервые, уже накипело! Это перекрывает все плюсы! За потерянное время можно как минимум заработать денег и сделать какие-то важные дела! За это я еще имею право и скидку попросить!
Mr. Todua
садовое товарищество Урожай · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хачапури по-аджарски классическое и с беконом очень понравилось. Тесто супер нежное, взяли с собой на вынос. Прихватили попробовать домашнее вино, здесь чуть разочаровали. Обязательно вернемся попробовать другие блюда 🥰