Ю
Юлия С.
Ю
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hot-parts
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2018
Hot-parts,он же ирито. Заказал запчасти на чери тиго фл,как пробный вариант.Так вот магазин так себе а менеджер Лисицын так просто некомпетентный товарищ,делает все лишь-бы человек оплатил заказ,а там хот трава не расти.В запчастях полный 0,если бы я не настоял об уточнение какие именно мне положили запчасти,то пришли бы на другую модель авто.После того как я оплатил заказ сей товарищ сразу остыл,и я целую неделю пытался дозвониться и узнать номер накладной и какой т.к отправили посылку. В результате оказалось что запчасти отправили разными посылками и за доставку мне придеться заплатит почти столько сколько стоит сам заказ (то-есть запчасти обошлись почти в два раза дороже),на вопрос господину Лисицыну Алексею зачем вы так сделали не предупредив меня, ответил что это по сути мои проблемы.Так что вот компашка с некомпетентными сотрудниками. Лично я с ними связываться больше не желаю,и знакомым посоветую не связываться !!!! Дмитрий ЯНАО.