Наташа
4
Наташа
0
подписчиков
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасно. Крайне не советую идти в музейный комплекс ни за 500 рублей, ни за 350, очень многообещающее название "Замковый остров", а по факту три музе, один с иконами хотя написано "дом наместника" кто такой наместник, почему дом и почему иконы, вопросы без ответа, второй музей какого художника, вообще ни к селу ни к городу, за 500 рублей мы ходили в Эрмитаж к примеру....третий музей краеведческий в стиле СССР насекомые, чучела животных, далеко не то что ожидаешь увидеть в замковой крепости!! Интересная на*бка с вывеской "Рыцарского двора". Изначало мы думали что туда мы и идём, рыцари, мечи и прочее, по факту музей переехал в другое место, узнали мы об этом по факту. В общем сплошное разочарование . Советую ходить просто бесплатно смотреть снаружи замок, очень красиво, за денежку сходить в рыцарский музей ( он в самом городе) перенесли из за реконструкции здания. Мы там не было, но это по описанию именно то что и хотели.
Музей чая
Казань · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Сразу после посещения музея напишу отзыв, если коротко, то просто супер! Понравился администратор, доброжелательная гостеприимная, разрешили поставить телефон на зарядку, за что большое спасибо) В музее четыре зала, все оформлено очень красиво, видно что постарались, экспонаты интересные, некоторые можно трогать, отдельно хочу отметить экскурсовода, девушка очень приятная, интересно и грамотно рассказывает, можно заслушаться, выше всех похвал :) в конце была дегустация чая и в подарок дали небольшой Чак Чак, все очень вкусно, однозначно буду рекомендовать!
Ботанический сад ПГНИУ
Пермь · ВУЗ
Сохранить
Август 2022
К сожалению не попала в ботанический сад, хотелось бы обратить внимание оргазаторов на качество обслуживания, онлайн записаться на экскурсию нальзя, по телефону что бы просто узнать информацию как проходят экскурсии, в какое время и как на них попасть ( в интернете такой информации нет) мне пришлось звонить почти непрерывно часа два, дозвонившись услышала что экскурсии только по средам, самостоятельного просмотра нет ( дословно "это вам не парк!") Ни здравствуйте, ни досвидания Уверена что сам пр себе ботанический сад очень хороший, все отзывы отличные, очень жалко что не смогу попасть, но хотелось бы просто что бы банальная информация хотя бы про график работы и про то что экскурсии только по средам! была более доступна для посетителей. Думаю всем, а особенно сотрудникам было бы проще, так как видомо разговор по телефону их отвлекает от важных дел.
Большая столовая
Киров · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Еда невкусная, цены высокие, сотрудники на раздаче всегда уставшие и неприветливые. Сегодня ела пюре явно на одной воде за почти 50 рублей, единственный плюс, работает столовая по выходным и праздникам.
Эротик
Киров · Секс-шоп
Сохранить
Март 2021
Очень люблю данный магазин, хорошые приятные консультанты, качественное обслуживание и много большого выбра товара, если необходимо что то купить, хожу только туда)