Вкусный сэндвич 😄
4
Вкусный сэндвич 😄
1
подписчик
2
подписки
64,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гимназия № 1
Биробиджан · Гимназия
Сохранить
Май 2026
Всем привет! Я теперь учусь в 4В классе. Школа обычная, большая и образование высшее! Я не пожалела, что пошла в эту школу. Кормят там хорошо и не дорого. Беру толченку и котлету выходит 100 руб. Это не так уж и дорого. В других магазинах это бы намного дороже стоило. Но есть и минусы. Чтобы попить воды (если ты учишься на 2, 3 этаже) то тебе нужно спускаться на 1 этаж, а потом прибежать в столовую открыть кран и попить. За это время звонок уже прозвенит! В туалете воняет капец! Хотя бы можно, чтобы уборщица подряд заходила и брызгала брызгалкой с запахом. Забыла как называется 🤣. Ладно, наверно, это странно звучит. Родители, если вы читаете этот отзыв, записывайте вашего ребенка в эту замечательную школу! Не пожалеете 😁
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно!!! 🩷 Ни одной плесени, и нету ужасного запаха. Я бы там жила, готовят быстро и вкусно. 😋
Бридер
Биробиджан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
...Хорошый магазин... Цены конечно высокие...Но... Нету ни одной протухшей еды!!! Тем более недавно ремонт сделали. И он стал еще лучше! ❤️🍒
Зелёная лавка
Биробиджан · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольно! Есть и овощи и фрукты, еще и вкусняшки всякие. Продавцы хорошие, так еще и не далеко от дома!!! 👍👍👍
Самбери
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший крепкий, много акции. Не одной протухшой еды, есть консультанты, так еще и хорошие)