Павел Солохин
6
Павел Солохин
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Купил цветы 8 марта, на следующий день с утра они завяли. На вопрос свежие ли они, мне ответили что свежие, сказали стоять будут долго. И такое происходит в 3 раз, когда в этом магазине покупал цветы. Также персонал не очень вежлив, на мои вопросы не отвечали, просили подойти к другому человеку, и так перекидывали меня друг на друга. Ответа так и не последовало. Не советую этот магазин.
UmnoRazumno
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, консультанты все подробно рассказали, проконсультировали. Остался доволен магазином и покупкой)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом заведении появился новый напиток: фраппе. Девушка, которая выдавала заказы, сразу нажимала что они готовы. Я понимаю что они так себе делают высокие показатели выдачи заказов, но ждать 10 минут один кофе... это уже перебор. Я опоздал из-за них на автобус, все время их торопил. А когда принесли мне кофе, в ответ я услышал: "Мы первый день такое делаем" (она имела ввиду напиток). Меня, как клиента, волнует это? Вообще без разницы. Значит бери и учись делать быстро свою работу, а не перерикаться с клиентом что ты что-то там делаешь первый раз. Ужасно обслужили.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Время 10:03 утра, людей нет, жду заказ более 10 минут. В заказе 2 блина, и то не сложных, и чай. Это готовят более 10 минут, где нет людей. Зато на кухне там стоял и болтают, работать не хотят... сервис супер
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Жду заказ более 20 минут! Персонал вообще не хочет работать, все плевать на твой заказ. Звоню на горячую линию, в ресторан – всем все равно кто и зачем звонит. Отвратительное обслуживание клиентов!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сижу 15 минут, пытаюсь сделать заказы, хочу нормально поужинать. Вместо этого я все время сидел, ждал оформление заказов и в итоге его отменяют.... смысл мне тратить время на эту второсортную забегаловку? В итоге ответить администратора: "мы ничего не знаем" и ушла... топ работа с клиентами
Атака
Москва · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2025
Работает до 22:00, но он закрыт в 21:30 Надо срочно было сделать закупку, в итоге я проехал четверть Москвы ради ничего, спасибо большое👍
Дворец творчества детей и молодёжи на Миусах
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному учреждению! 19 мая проводились соревнования по армейскому рукопашному бою в рамках Фестиваля единоборств, это было необыкновенно. Проводились соревнования на улице, много места, свежий воздух, приятная атмосфера. Провели отличное мероприятие для детей и их родителей. Организаторам турнира хочется сказать большое спасибо!
Москвичка
поселение Сосенское · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
И такое у вас будет всегда) Вместо воды — желтоватая жидкость, похожая на сами знаете что) Неоднократно обращался по этому поводу к руководству, никто так и не отреагировал) Управляющие вообще не хотят работать
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный банк. Хотят вручить с з/п картой кредитную карту. На вопрос почему, говорят что они заключили договор с компанией и без кредитной карты не могут выдать зпп карту. Я лично никаких договоров не заключал, просто пришёл забрать з/п карту. Что это такое, я вообще не понял. Сотрудницу зовут Кристина, которая пытается обманным путём вручить карту!