Ольга Ш.
2
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тако
Вятские Поляны · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Сегодня были проездом, хотели зайти в данное кафе и покушать, взяли меню, выбрали(то есть это где то минуь 5 мы выбирали +-), после когда хотели сделать заказ, женщина сказала, что ожидание 1 час, что за бред? То есть она видела, что мы сели выбирать и слова не сказала об ожидании одного часа. И, то есть, если бы я хотела заказать одну порцию роллов, пришлось бы ждать 1 час, это бред, обсалютно. Отвратительное обслуживание